Любовь

Парень 21 год нет девушки

Такая ситуация. Я парень 21 год, я один, девушки у меня нет и можно сказать что никогда не было. Скажите что мне делать? Нужно искать или просто расслабиться и всё прийдет само? Если искать то как?
Я встретил свою первую (во всех отношениях) девушку тоже только в 21 год.. . даже почти в 22... Так же сильно переживал из за этого, но все как то само получилось.. . Поэтому все у тебя будет, не парься :)
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. " Шекспир :) В этих словах истина.
Суровая Ольга
Суровая Ольга
6 439
Лучший ответ
ну всё, 21 год, жизнь прошла, а бабы нет )))
искать конечно пора, но только не зацикливайся на этом.
ну и в зеркало смотри чаще. Если отражение тебя полностью устроит, значит и девушка вскоре найдется
не зацикливайся на этом вопросе, просто старайся побольше общаться с противоположным полом, проявляй инициативу) а вообще все люди разные, кому-то сейчас, кому-то позже)
KA
Kalicha Adylbekova
9 103
Общайся больше... и все само собой придет
....иди из за компа на улицу
Светик Светик
Светик Светик
3 026
Мой брат тоже встретил свою любовь в 21, и ее девушка тоже самое, только ей 20. До этого у них почти никого не было как ты говоришь. Да, не торопись никуда. Встретишь ты свою судьбу тоже. только нужно не зацикливаться на этом. любовь придет сама когда придет время. Ты поймешь-судьба ли твоя или нет. Боже, я пишу вам, но я не верю в это.... потому что я блин тоже хочу любви очень. скучно мне одной, куда то спешу блин: ( 17 всего лишь.... тоже парня нет.... и не было еще.... хотя очень хочется. но буду ждать.... надеюсь А. б. найду свою судьбу.
Удачливый
Удачливый
926

Похожие вопросы