переживаю, хочу побыстрее создать семью я не гуляю не пью не курю
Посоветуйте что нибудь гулянка и пр меня все это не привлекает
Любовь
Помогите!!! хочу жениться мне 21 год любимой девушки ещё нет,мои сверсники женятся а я ещё нет???+
Сначала построй платформу (образование, достойная работа) , иначе это будет не жизнь а выживание.
Вопрос не в том кто женится, а в том кто не разведётся. Успеешь ещё,от спешки в этом деле ещё ничего хорошего не случалось.
Здесь никто не поможет.... Успеешь! Все впереди! Успехов!
Поспрашивай знакомых, друзей и родственников. У кого - нибудь точно есть хорошая девушка на примете. Но я думаю что в 21 год парню ещё рано жениться. Вот куда ты жену приведёшь и есть ли у тебя стабильная материальная база, чтобы содержать её и детей? Удачи!!!
Для начала вам нужно влюбиться хотябы раз, и так чтобы на всю жизнь понять чем любовь отличается от простой симпатии.
Дальше.
Когда вы влюбитесь через некотрое время вам следует прочитать книжку "Мужчины с Марса, Девушки с Венеры".
Сейчас смысла читать эту книгу нет, так как у вас не было практического опыта совместной жизни с любимой девушкой и ее тараканами в ее голове.
Когда вы два года вместе бок о бок проживете - смело можите жениться и заводить детей, либо вы поймете что терпеть друг друга не можите. ( с книжкой вам будт проще понимать таракаов девушки в ее голове)
вот так.
Если вы найдете девушку, и решитесь пожениться не прожив два года вместе до этого то возможно разойдетесь в первый год совместной жизни.
То что вы не пьете и не курите, говорит, что вы весьма требовательный человек, и не всякая девушка захочест быть рядом с вами.
Дальше.
вот так.
Ты, что Красавчик, коней гонишь.... куда тебе жениться, подрости чуть-чуть....
21??? ))) Это не 40)))
Гулять!! ! Никаких жениться. Знаем мы вас. Потом в 27 будешь жене говорить, что не нагулялся.
женись на мне)
если так рассуждать, то лучше не надо жениться. надо по любви.
странное желание для парня 21 года.. . ))
Анастасия Зорина
Почему странное, вполне серьезное, заслуживает уважения.
Господи!)))))) ) любимой девушки нет, но я хочу жениться - как друзья )))))....друзья к 30 годам начнут активно разводиться - и Вы за компанию ? ))))))
гуляйте и наслаждайтесь юностью и свободой.... работайте, создавая капиталЪ... .
заработаете денег и девки появятся ))))))))
))))))))))))я плакаль