Любовь

Помогите НАПИСАТЬ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА МОЕЙ САМОЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ!!

Помогите мне написать красивые слова моей девушке,но что б они были простые,и без всяких наворот,и без всяких стишков просто чтото приятное для ние.!!!
Любимая!
Я обожаю тебя!
Твоя любовь, как утренняя и вечерняя звезда: она заходит после солнца и встаёт до солнца. Словно полярная звезда, что никогда не заходя, сплетает над нашими головами вечно живой венок. Я молю богов, чтобы они не заставили её померкнуть на моём жизненном пути.
Любовь моя! Мысль о том, что я смогу дать тебе радость, создать тебе спокойные чудные минуты, окрыляют мне душу. Люби меня сегодня-завтра-о, какое страстное желание видеть тебя-тебя-тебя, моя жизнь, моя душа. Моё сердечко, моя возлюбленная, моя голубка, моя жизнь, ясная и милая моя жизнь, моя невеста, моя девочка, сердце моё,о любимая, как мне тебя ещё назвать? Моя жемчужина, мой драгоценный камень, моя королева. Люби меня по прежнему и никогда не сомневайся в верности любимого тобою (Ваше имя) .
Люби на веки тебя, меня, нас.
Эльмира __@__)))
Эльмира __@__)))
390
Лучший ответ
Каждый миг, что с тобой провожу,
Больше жизни своей ценю,
Лишь тобою одной дышу,
Лишь тебя я одну люблю
"Я тебя очень люблю моя кошечка, ты самая прекрасная в мире.. . добрый ангелочек дающий мне силы жить-это ты"

и т д.... что нибудь подобное....
я тебя люлю.
Пошла наhui
Люблю, скучаю, обожаю.
Схожу с ума и умираю, от совершенства твоего,
Хочу обнять, поцеловать
И никогда не отпускать.
Ты в крик души моей поверь,
Я не отдам ТЕБЯ теперь!! !
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Перед твоею красотою все меркнет! Ты как свежий цветок, созданный природой в момент, когда она была в прекрасном настроении! Ты пример идеальной женщины, в которой совместилась красота и доброта – самый редкостный коктейль. Смотрите красивые слова девушке тут.