Любовь

Помогите НАПИСАТЬ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА МОЕЙ ДЕВУШКЕ!!!

Помогите мне написать красивые слова моей девушке,но что б они были простые,и без всяких наворот,ато подумает что я списал гдето.Хочу что б она поверила что я ето писал искрени,чаще всего я пишу очень просто и ясно так что слишком заумного не приселайте..Помогите пожалуйсто!!!!НО ПРОШУ ЧТО Б БЫЛО МНОГО ПРИЯТНОГО НАПИСАНО!!
Люблю, когда ты сладко спишь,
Люблю смотреть в твои глаза
И видеть, как в них отражаюсь я.
Люблю, когда ты говоришь,
Молчишь иль шутишь, иль ворчишь,
Люблю, когда звучит твой смех -
Он заразителен для всех.
Люблю, когда мрачна и грозна, ,
Когда ты весела или серьёзна.
Мне каждый жест твой очень дорог,
Я так люблю тебя, котенок.
Андрей Артамонов
Лучший ответ
"Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя.. . Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самой счастливою будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни.. .
Я любить тебя буду - Можно? "
А вообще не бойтесь говорить не складно - она поймет, что это ИСКРЕННЕ..)) )
Uldana Adilxankyzy
Лучше тебя никто не напишет!
Oleg Davidjuk
Не надо никого за себя просить писать, сам сядь и подумай что ты к ней чувствуешь и слова сами к тебе придут, а если ты настолько хочешь быть не искренным к ней, то напиши что "она именна та кого ты так долго искал, что ты хотел бы проводить с ней как можно больше времени" и все такое
Mark Mark