Любовь

Помогите разобраться в отношения с девушкой. Написано много, но если посоветуете что-то дельное, буду очень благодарен

Добрый день, конечно, выглядит немного сопливо, но тут уж как есть. Кто не хочет, может не отвечать. В большей степени вопрос, конечно, к девушкам, но если поможете, то можете писать все.
Начну издалека. Год назад расстался с девушкой, с которой встречались полгода. Изначально она мне сказала, что чувств сильных у нее ко мне нет. А ушла она из-за того, что как она сказала, не чувствовала рядом с собой мужчину. Долго обо всем этом думал. Полгода почти не общались, а если и общались, то с негативом. Летом пару раз пригласил ее в ресторан и в кино. Сходили, вроде бы вновь стали сближаться, однако, она написала, что я неправильно это воспринимаю. Сейчас осенью я снова ей позвонил, оказалось, что она не выходит из дома с переломом. Через несколько дней я купил букет ее любимых цветов и вечером приехал к ней домой за город. Не был знаком с родителями. Она сама открыла дверь, и надо сказать была очень рада. Это было заметно. Потом сходили погулять, посидели в кафе. Когда провожал до дома, я ее приобнял, было неловко, но все-таки это было. Пока гуляли я обратил внимание на то, что она спросила про одну однокурсницу, общаюсь ли я с ней, часто или нет.
В пятницу я ей позвонил, она не взяла трубку. Вчера написала, звонил я или нет, спросила, чем занимаюсь. Я сказал, что скоро ухожу, но понял, что она хотела встретиться. Она это и не отрицала.
Дальше вечером, я написал ей и сказал спасибо за то, что она мне написала. Она ответила, что то, что она мне написала, ничего не значит. Я предложил ей увидеться на неделе, она спросила «Для чего?» . Сказала, что я опять неправильно все понимаю. Я сказал, что позвоню на неделе, она ответила, какой я же я упрямый. Что она предпочитает упрямству настойчивость. Я написал, что время покажет, что это, она ответила, что время ничего не покажет, так как показывать будет нечего.
Тут я, конечно, был почти добит, написал, что позвоню на неделе и пожелал спокойной ночи, и тут она пишет, почему я не разговариваю, и что она хочет поговорить. Я сказал, давай поговорим. Спросил, был ли у нее кто-нибудь после меня, ответила, да. Спросил почему не получилось, она ответила, что пока не знает, получилось или нет. Тут я был добит второй раз.
Дальше я рассказал, что сам пытался встречаться с другой девушкой, но после 3-х свиданий понял, что бесполезно. Рассказал ей все, и она написала: «Прости меня, пожалуйста, что все так получилось» . Собрались спать, спросила, как прошел день, ответил, что все хорошо. Она написала, что она ведь тоже хотела встретиться вчера, я сказал, что знаю… . Спросил, будет ли она свободна на неделе, она ответила, что не знает, навряд ли. Я написал: «А если я буду настойчив?» , она ответила, что пока это у меня не получалось. В общем, попрощались вроде как нормально, но все равно на душе не спокойно.
Вот и не знаю, что думать и самое главное – что делать. В голове бардак. Помогите, если кто-то реально может. Больше вопрос к девушкам.
ты не настойчивый, ты - нудный.. . постоянно что-то пытаешься у неё выяснить, разложить по полочкам.. . думаешь - пару раз подарил цветочки, посидели в кафе, сходили в кино, приобнял. . и ты - в дамках?... Вот действительно реальный пацанский поступок был - приехать к ней за город - сам же видел как она обрадовалась... продолжай в том же духе... и не надо занудно выяснять на расстоянии - что у вас с ней дальше будет и будет ли вообще... она от тебя реальных действий ждёт, а не этой нудятины.. . пока твоя "настойчивость" лишь на словах проявляется, а не на деле.. . Хочешь развивать отношения - развивай их сам, а не жди, что всё само собой прояснится.... Если увидишь, что твоя суета вокруг неё уже стала её напрягать - значит ты действительно нужен был только как средство от скуки и надо валить пока крыша не съехала..., а если отношения и дальше начнут развиваться в положительном ключе - значит ты на верном пути... Удачи!..)
Аксуйрик Измуканова
Лучший ответ
ты ей не нужен

тебе ничего не обломится

ты не в её вкусе

ищи попроще.
Юлия Столетова
Ив оба не знаете, что хотите. А девушке просто скучно.
вот это ты гонишь!! ! неужели ты настолько безнадежен? да пошла она к черту со своими прихватами - будь мужиком! ! хочет не хочет !! пусть кому-то другому выносит мозг - свой пожалей !! это мой личный совет
Мозг она вам компосирует.
Сама не знает, чего хочет.
И видимо, у нее кто-то есть
Она вас использует. Уйти ушла, но отпускать вас не хочет, держит как запасной вариант, ну или просто мужского внимания не хватало, а тут вы опять нарисовались
С ЯР полностью согласна!!!!
Greater Than Respect
Ее тянет к вам, но она боится полюбить слабого мужчину, а именно таковым вы ей видетесь. Настойчивость нужна только в том случае, если вы хотите сделать ее матерью ваших детей (как минимум).
Мне кажется, просто, что ты унее как запасной вариант: если с тем не получится. Отсюда, у тебя два варианта-добиваться ее и дальше (причем настойчиво) или оставить ее в покое! Но это лично мое мнение!!!
Yura Yuryev