Любовь
помогите разобраться в отношенияХ.! пожалуйста. девушки оссобенно!! внутри!
я встречалась с парнем.... у нас было все отлично. общались встречались.. внезапно я узнала что у него была одна с которой он переспал один раз! я ей написала чтобы отстала от моего парня. что я ним встречаюсь и могу доказать смс показать. и т. д. После Этого он с ней встретился. она видимо ему доложила все. Он со мной когда встретился.. был со мной резок и зол!... в чем причина???? такого его поведения???? и что мне делать??? я его очень люблю....
Зачем ей вообще писать??? если бы он сам не захотел-ничего бы не было... ведь не изнасиловала же она его в конце-то концов... стоит задуматься любит ли он тебя так, как ты его???? посиди и подумай об этом и ты поймёшь что его всё устраивает... он по сути, дурит вам обеим головы (кто знает, что он ей про тебя говорит...)
дело не в ней, а в тебе, надо с парнем разбираться, а не писать непонятно кому и зачем-то что-то еще доказывать, ты как раз- таки требованием отстать от твоего парня поставила под большое сомнение, что он твой парень, вообще не надо опускаться до такого, если твой парень не уважает тебя и не дорожит отношениями, ни ей, ни какой-нибудь еще не составит труда помешать твоему счастью. делай выводы, а взбесился он потому, что ты за его спиной устроила разборки, и влезла, куда тебе не надо, ты, видимо, не очень хорошо знаешь своего? парня
До чего ты опустилась.... Писать смс его блядям.... Надо было сразу послать....
Бегите от него.
он ее чпокает отвечаю
Прислушайся к словам Елены Алексеевны!!!!
ну так не надо было писать никому, это бред, не проще было бы с ним поговорить на эту тему.
Беги от него беги. А писать этой курице глупо было.
Эта курица походу для него дороже.
и после такого ты его еще и любишь? я б уже сказала Давай до свидания!