Любовь
Пожалуйста помогите разобраться в отношениях! Дать ему или не дать?Или вообще его мучить до свадьбы?..Ваши мнения и
...Или вообще его мучить до свадьбы?..Ваши мнения и пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь!Как мне быть?...
Здесь всё зависит от твоего желания, если действительно ХОЧЕШЬ, то даже задумываться не станешь: ) А если у вас действительно любовь и серьёзные чувства, то "мучить до свадьбы" относится не только к нему, но и к тебе))
какая наивная девушка ))) отношения между мужчиной и женщиной начинаются после интимной связи, а у тебя с ним еще этого не было - а ты уже о свадьбе мечтаешь! ))
Все от Вас зависит.... как вы к нему относитесь, и как он к вам. А то вдруг будет у него желание, а вы никак... налево может побежать
это кк тебе хочется! мы-то заставить не можем!
дать, а если свадьба у вас через 3 года только случится?: ) смотря как долго вы встречаетесь и свадьба когда.
Если хорошо себя ведет то можно дать. А если плохо то перетопчеться. А после свадьбы можно вобще не давать куда денеться это животное
КААААААААААААААААААААААААААААААААК ДАТЬ! Чтоб потом не мучился бедный
дать (да так чтобы он в раю побывал) , а потом дооооооооолго не давать))) ) до самой свадьбы))))
)))Начало какого то 20 века...
Если он тебе нужен, Если у тебя с ним серьезно, То беги к нему сейчас и люби его. И не дать ему.... А любить его. Дарить ему себя. Вперед.
Можно подумать, что вы замуж собираетесь по расчету. Если есть любовь, все случится само собой. Как можно мучить любимого человека, вы что, его сами не хотите?
Дать.
Мне каццо, неприятно будет узнать после свадьбы, что вы друг другу не подходите в сексуальном плане.
Мне каццо, неприятно будет узнать после свадьбы, что вы друг другу не подходите в сексуальном плане.
ну а мне кажется что если действительно любит то до свадьбы подождет.... хотя блин!! ! жалко парня чтож он мучиться то будет?? ? а скоро свадьба??
как душа пожелает!!!!
esty ty ewe celka....to luchwe ne nado....esli on uvajaet tea....ponimaet...to i do svad'by podojdet....
a esli net....to eto uje tee rewat'....smotrya kakie u vas otnoweniya....
a esli net....to eto uje tee rewat'....smotrya kakie u vas otnoweniya....
Дать один раз (что-бы понять)
Как душа подскажет
Может, сначала - мне, а потом решим...
Похожие вопросы
- Помогите разобраться в отношениях...
- Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации и с мужской и с женской точки зрения (см. внутри)
- Любимый человек или родственники?Пожалуйста, помогите разобраться!!!
- женщины (девушки) помогите разобраться в отношениях
- Помогите разобраться в отношениях с парнем?!
- Помогите разобраться в отношениях с бывшей девушкой!!! Нужна ваша помощь!!!!
- помогите разобраться в отношенияХ.! пожалуйста. девушки оссобенно!! внутри!
- ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИИ КО МНЕ?... (см внутри)
- Помогите разобраться в отношениях
- красивая ли внешность? сколько лет дадите? хорошая ли фигура?? ? стоит ли женится ваше мнение