Любовь
красивая ли внешность? сколько лет дадите? хорошая ли фигура?? ? стоит ли женится ваше мнение
стоит ли

Причем внешность? Хочешь-женись! Ну раз уж решил спросить, не стоит! Если сомневаешься
Красивая, только такие женщины - для секса, а не для брака.
То есть, если сейчас по фотке (!) определят стоит ли жениться, то Вы послушаетесь? Если - да, то это за ВАС замуж выходить не следует)))
если любишь ее - женись)
Внешне похожа на женщину -стерву)) ) На вид лет 25)) Фигура обычная)
Причем тут внешность и красота? Главное это ее внутренний мир, который тебе подходит для совместной жизни. Взаимопонимание и уважение...! Сам должен решить. Но, если сомневаешься задав такой вопрос, то значит не стоит на ней тратить время!
Лет 20-22, похожа на шлюху. И больно уж тупая, смотреть противно.
Жениться или не жениться - дело хозяйское, но стоит быть готовым к ее изменам, запросам, несоответствующим ее уровню, и желанием быть украшением гостиной.
Девочка для клуба, друзьям показать - может быть. Как жена - не лучший вариант.
Не стоит. Что за бредовый вопрос?
ебать стоит ...а жениться ни в коем случае ...нах тебе этот геморой нужен.. . афца какая то самовлюблённая..
1. жениться ты собираешься, а не мы все. и вкусы у всех разные
2. если уже задал такой вопрос, то спрошу встречный - ты женишься на внешности или на человеке? это фото, то есть только обложка, а что там внутри не ясно. внешность с возрастом меняется. как по мне внешность должна только дополнять внутренний мир, а не быть на первом месте при выборе.
Когда любишь во мнениях со стороны не нуждаешься . Судя по твоим вопросам жениться точно не стоит.
Ебабельна!
Жениться стоит ли? - нас спрашиваете? о. о. Конечно, нет, если НАС спрашиваете об этом.
То есть ты жену по внешности ищешь?... А так да красивая. Насчет возраста очень сложно сказать, сейчас и в 12-14 некоторые выглядят на 20-25. При знакомствах паспорт просить наверно нужно уже))
Симпатичная, лет 19-20 наверно, но я б не женился на ней, в ней нет скромности, че за просвечивающая кофта