Любовь
красивая ли внешность? плюсы и минусы? сколько лет на вид? стоит ли женится
красивая ли

Красивая - не главное.
Главное чтобы вредной не была.
хороша ))
сисег нет, фигура как у пенька в лесу- ничего нигде не выпирает, ни талии, ни бёдер, ухватиться не за что. Хрень кароч.
При чем здесь внешность и плюсы? Зная, русскую генетику, предполагаю, что 18 - 20, но на вид конечно и на 30 потянет. Но главное ведь - душа. Так что сам решай
Внешность красивая, минусы, что не надо фотошопом себя портить
симпатичная стоит ли женится это сугубо твое дело
простенькая, взгляд не зацепится, с возрастом будет еще хуже. Тут уж на характер ориентируйся, подходит тебе или нет.
если здесь спрашиваешь, то не стоит.
ребёнок лет 16)
Опять?
Ты выбираешь конфету по обертке? Через 40 лет у нее будет другая внешность, а жить всю жизнь.
Красивая но лучше волосы подлиннее, только плюсы нету минусов ну разве что потом будет пить кровь, 20-30,Да если дает в 3 дырки и умеет вкусно готовить жратву
если задаешь такие вопросы здесь, то женится конечно рановато.
Спрашивает блин)) ) а если она увидит?
хорош одну и ту же бабу третий день мусолить.. . то в студии она, то на улице.. . сама свои фото выкладывает, блин.. . хочешь замуж или жениться - да женись уже в конце концов))))))))))))))))))))))) )
кстати, пошлина на развод в два раза больше)))
Я лучше ;)))