Любовь

красивая ли внешность? плюсы и минусы? сколько лет на вид? стоит ли женится

красивая ли
Красивая - не главное.
Главное чтобы вредной не была.
Иван Бушуев
Лучший ответ
хороша ))
Marjan Kz
сисег нет, фигура как у пенька в лесу- ничего нигде не выпирает, ни талии, ни бёдер, ухватиться не за что. Хрень кароч.
Юрий Скрипка
При чем здесь внешность и плюсы? Зная, русскую генетику, предполагаю, что 18 - 20, но на вид конечно и на 30 потянет. Но главное ведь - душа. Так что сам решай
Внешность красивая, минусы, что не надо фотошопом себя портить
Рашит Харисов
симпатичная стоит ли женится это сугубо твое дело
простенькая, взгляд не зацепится, с возрастом будет еще хуже. Тут уж на характер ориентируйся, подходит тебе или нет.
если здесь спрашиваешь, то не стоит.
Igor Kotelnikov
ребёнок лет 16)
Опять?
Ты выбираешь конфету по обертке? Через 40 лет у нее будет другая внешность, а жить всю жизнь.
Zalkar Zaripbekov
Красивая но лучше волосы подлиннее, только плюсы нету минусов ну разве что потом будет пить кровь, 20-30,Да если дает в 3 дырки и умеет вкусно готовить жратву
если задаешь такие вопросы здесь, то женится конечно рановато.
Спрашивает блин)) ) а если она увидит?
хорош одну и ту же бабу третий день мусолить.. . то в студии она, то на улице.. . сама свои фото выкладывает, блин.. . хочешь замуж или жениться - да женись уже в конце концов))))))))))))))))))))))) )

кстати, пошлина на развод в два раза больше)))
Павел Чугунов
Я лучше ;)))
Adilya Zhi Est.