Любовь

стоит ли встречатся с замужней девушкой(продолжительно)?какие перспективы?плюсы и минусы таких отношений?

стоит ли встречатся с замужней девушкой?стоит ли делить девушку с другим?какие плюсы и минусы таких отношений?в интимном плане?можно ли подхватить какое нибудь вен.заб?ведь приходя домой она имеет секс с другим мужчиной?
Думаю, не стоит! Однозначно перспектив никаких, кроме приключений на свою "пятую точку" типа мордобоя от мужа и букета болезней..
Сергей Россошко
Лучший ответ
Если бы любили, не спрашивали. А вензаболевания можете и Вы ей принести. , вы ведь не девственник.
Viktor Naydenov
школота блин!
Есть такое понятие как смертный грех. Т. е нераскаиваемый грех, ведущий к смерти души. Прелюбодеяние - это смертный грех. Прелюбодеяние - это как раз таки интимные отношения с женщиной состоящей в браке. Для настоящего православного убить человека или вступить в связь с чьей-то женой равнозначно и ужасно безнравственно. Читай - хуже нет ничего. У мусульман таких людей забивают камнями на месте. Подумайте об этом.
С точки зрения психологии и биологии нет большего унижения для мужчины, чем терпеть наличие у партшерши еще одного партнера. Это ненормально, это отклонение. Я думаю сама постановка вами вопроса говорит о глубочайшем вашем падении. Я думаю за вас стоит только помолиться раз вы задаете такие вопросы и вообще допустили такую жизненную ситуацию. Ничего кроме большой, страшной беды в вашей жизни вас не ждет. При любом развитии событий. Единственный выход, прекращение общения с этой в общем-то падшей женщиной, глубокое искреннее раскаяние через молитву и посещение церкви. Я это все совершенно серьезно.
Джек Воробей
она никогда не уйдет из семьи. В отличии от мужчины.
Иван Батищев
Я за голосом
Azeri Boxing
бросай это дело сколько уже этих историй и все насмарку!