Любовь

Перспективы отношения между парнем 22 лет и Женщиной ближе к 30 (плюсы и минусы) И что из эттого получится ?

Нормально.
Самая жопа начнется, когда ему будет ещё 32, а ей уже 40 :-)))
Мармар Калмырзаева
Лучший ответ
а женщина ближе к 30 это за 25, т. е разница не больше 5-6 лет.. ну это ерунда.. живем и очень хорошо.. НО УДИВЛЯЕТ, что Парень 22 и Женщина ок. 30..То есть ты еще в пацанах, а она уже в тетках.. Вот когда ты в 20 будешь считать себя Мужчиной тогда для тебя ее возраст значения иметь не будет.. в 7 лет уже на коня сажают, в 12 автомат дают.. а в 20 уже отец.. а ты все парень... -пионер, блин
как любить друг друга будут-то и получится, это же отношения людей, а не паспортных данных
Aslan Ubingazhibov
эсли оба неликвидны, то может и получится
Ну, ближе к 30-это еще девушка) ) Что хотите-то и получится, как при любых отношениях. Секс на пару дней, длительная связь, крепкая семья с детьми. . Но если спрашиваете в инете-то ничего не получится, поскольку не знаете сами-зачем вам эти отношения.
М*
Макс ***
у меня было с 30-и летней в 21 - растались из за её глупости (или моей)
с девушкой 20-ти лет вобще небыло никакого успеха,
а вот с девушками 40 и 50 было супер но к сожалению 40 была замужем,
а 50 уже не могла родить.
Получится все как надо . Очень часто (именно в теперешнее время ) молодые люди предпочитают женщин постарше. Кто то может сказать, что она для него как мама . Ну и что - пусть будет так, если женщина сама не против " Воспитывать такого ребенка " .А молодым девушкам надо бы над такой проблемой призадуматься . В отношениях не главное просто секс.