Любовь

если парню 22 года - не умеет целоваться и девственик , он лузер ?))

я считаю это нормально! но будет не нормально если ты будешь это говорить всем на пропалую и даже когда дойдёт дело до поцелуя или чегонибудь другого ы должен будешь сделать вид что ты это уже делал и что это для тебя обычное дело! просто так бывает от того что просто человек не уверен в себе! поверь тут не чего бояться просто оставь это при себе и когда у тебя будут налаживаться отношения с девушкой то не говори ей а вот давай а то я не разу! это глупо потом когда у вас уже будет всё хорошо и когда у вас уже будут серьёзные отношения можешь её сказать а вот знаешь дорогая а ты у меня первая!))))))))))
Ахмед Примбетов
Лучший ответ
Нет.
Если он в 22 года - девственник, то скорее всего не очень у него складывалось с противоположным полом и полно комплексов.. . Вот это и насторожило бы меня...
эт ничё, пареню моей подруги 27,он девственник, с моей подругой они встречаются 3года... и она сказала что полюбе ему не дастт.... вот это лузер=)))
da. dlya menya da...
лично для мне он просто "устаревший" :-)
таких сейчас редко встретишь.
либо не красавец (хотя это не всегда причина), либо воспитывался в строгой семье) бывает.
Значит он супер!!! (Особенно если ты такая же!!!)
нет не лузер а ты симпотичный
он не просто лузер. я даже не знаю как его назвать