Любовь

Люди,скажите,может ли парень 22 лет полюбить 17-летнюю девушку?

вот задаюсь вопросом,у меня есть парень 22 лет.он говорит что любит меня,но я не знаю,правда ли это.Меня очень много бросали и я боюсь,что он как и все не любит а лишь играет.возможна ли любовь у него ко мне?
полюбить может 100%, но главное чтобы ты не разлюбила когда будешь взрослеть, просто может с возрастом что-то меняться а насчет расставания -
разлука, это как ветер для огня: огонь он раздует, а вот свечу может и потушить. просто подумай сможешь ли ты выдержать этот тяжкий груз разлуки и надо ли тебе это в 17 лет, когда самая классная прикольная пара свиданий и расставаний. не будут ли тебе потом эти отношения обузой, только из-за привычки?
Dorin Leonidovici
Лучший ответ
может
Юлия Тома
если в 17 лет тебя очень много бросали, то ты уже ничего не должна бояться с таким то опытом)) ) мне 23, девушки были старше на 2-6 лет, моложе- поговорить не о чем, так что не знаю, что там может быть кроме секса, но это только моё мнение а я то что нынешняя молодёж называет ботаник, но это они завидуют) вообщем читайте книги, занимайтесь спортом)
Любовь - может быть в любом возрасте. Вопрос, что ты вкладываешь в это понятие. Разложи свою любовь на составляющие - если все да на против каждого пункта, то он тебя любит.
возможно, только вы меньше думайте о прошлом
как нефиг делать )
легко !!!
22 и 17 - прекрасная разница в возрасте! Мне 42, девушкам, с которыми я общаюсь - от 16 до 20. О любви, естественно и речи быть не может.. . А как хотелось бы влюбиться в одну из них!! ! Только смысл? Так что, не грустите и не грузитесь понапрасну. Возраст у вас (вернее разница в нём) небольшая и вполне приемлимая!! ! А "расстоянья для любви для настоящей - то же самое, что угли для костра" перефразируя одну известную песню.. . С наступающим Новым Годом! Любви, счастья, всех благ!
Вполне.... но на счет играет выясни сама.
Может!!!! мой случай, вместе уже 31 год. ни о чем не жалею. Как у Христа за пазухой, но создавала его сама. получила то, что создала....
возможна, не в возрасте дело
Даша Торшина
и 40калетний может 25летнюю. Говорит, что любит, поверь. Не "копай". Если обманет.... забудешь. Тебе ведь все равно хочется поверить?!
Да мужчины могут все.... И 30-ий в 15-летнюю может влюбиться, было бы желание.. . Не спорю, возраст не важен. Но рамок разумного придерживаться стоит....
всё зависит не от возраста, а от симпатии. вот для меня например возраст не важен, :):):)
Любви все возрасты покорны!!!!
как я тебя понимаю!
у меня есть падруга у нас ней приличная разница в возрасте, и мы тоже далеко друг от друга, и мы любим друг друга!! !
поверь полюбить может!! ! я уверен!
Adai Nurlan *
а почему бы и нет, зацепила ты его чем-то)) только смотри будь осторожна... а то фиг знает что у них там в голове...
у меня такая ситуация только с другой стороны я старше своей девушки на 5 лете (((Ёеочень много бросали и она боеться что я ее брошу!!! потребовалось аремя чтобы доказать ей что это действительно любовь и она поверила и сама поняла что любит,,, не смотри на слова пусть делами и отношением докжет !!!МОЖЕТ И ТЫ СМОЖЕШ ХОТЯ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ УДАЧИ!!!!