Любовь
Как бы вы отнеслись к тому что 17 летняя девушка встречается с 31 летним мужчиной?
У меня племянница. Ей 17,еще есть племянник ему 15.Так вот моя сестра (ее мама) вместе с мужем год назад разбились на машине. Опеку над ними получила я. Мне всего 25 и я им больше как подруга, а не тетя. Вот уже второй моя племянница встречается со своим новым школьным учителем по правоведению, а ему 31!У него самого сестра младшая есть. Ей тоже 17 и она как раз одноклассница племянницы и они лучшее подруги почти полгода. Я просто не знаю как быть, у них с этим учителем вроде как любовь морковь, да и нормальный он вроде но... 14 лет разницы! Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо за помощь)))
При чем тут разница в возрасте? !
Это как судьба повернет. Может, девченка влюбилась. Заменит ей папочку, которого
она очень любила (у девочек так) . Не переживайте, все будет хорошо.
ну-ну.... что вы несёте?? ? ну как адекватный человек позволит развивать педофилию???
перестать завидовать и главное ничего не делать!
Подождать... что бы она Вас не возненавидела, а если у них не сложится (что вероятнее всего), то поддержать... тогда она Вам больше доверять будет и прислушиваться!)
Ей уже 17, так что в любом случае решение принимать ей. А вам советую не вмешиваться, только навредите. Если встанете против, то с её стороны это будет уже протест. А так она опыта наберется, это не обязательно будет плохо.
Присматривайтесь со стороны, жить бы им вмете я не разрешила бы. Но погулять пусть погуляют... и время все раставит на свои места...
Да ничего не делать. Все нормально! Главное, что он приличный человек, плохому не научит, и не обидит. И если они понимают друг друга и им хорошо вместе, то незачем мешать.
он как раз в таком нормальном возрасте, что бы жениться, думаю нагулялся уже, только вот племянница Ваша еще нет. . ей еще рано думать о серьезных отношениях.
Поговорите с ней о контрацепции, не успев почувствавать прелести девичества превратится в молодую тетку с испорченной дряблой кожей и фигурой.
Поговорите с ним! Пусть знает что можно, а что нет! И ей посоветуйте знать себе цену!!!
Походит на враньё. Если же правда, то девушка старше 16 свободна в своём выборе. Может хоть за 100 летнего старца выйти. Только глупо это...
Всё само пройдет, пусть поучится (я так поняла, он плохому не научит, да и рисковать своей репутацией не будет) . Потом она встретит ровесника и влюбится. Не нужен ей станет этот "старый козел".
Из личного опыта.