Любовь

Скажите вы верите в отношения между 40 летним мужчиной и 17 летний девченкой...а ведь у нас любовь??

ну и счаться вам)
Светочка ;-)
Лучший ответ
Обратный случай знаю, но там разница была 13 лет, а это просто секас.
любовь зла.... полюбишь и сороколетного....
верю, у самой такая же разница была...
Во ипанутый народ.
Сергей Шилин Саш..отвечайте за себя!!
верю))))))))) я тоже оччень сильно люблю своего папочку)))))))
Сергей Шилин я не о папочке..
А почему бы и нет? 40 лет-еще не предел и не конец жизни... Вопрос надолго ли?..
Сергей Шилин два года уже..
Низам Ибрагимов Настя!Два года-это еще 40 не было.А чем дальше,тем больше будет чувствоваться разница.Ты будешь расцветать, а он наоборот.ПОДУМАЙ!Начнет ревновать...
Я тумаю, что у каждого свои комплексы, НО! даже на базе комплексов, вырастают чувства. Таким образом, что мы имеем? Любви все возрасты покорны, как это не бонально звучит!
Aiym Mukan
верю.. . на короткий промежуток времени...
я верю.. .
если мужчина ухоженный.. хорошо выглядит.. плюс стильный.. - то почему в такого не может влюбиться 17ти летняя девушка? вполне может! про него ваще речь не идет, он наверное безума от тебя! ! он зрелый.. поэтому сумеет тебя ценить! ты всегда для него будешь молодо, даже в свои 30-40 лет! разве это не превосходно? правда родители на такое реагируют тяжело.. но.. каждый ведь сам строит свою жизнь. .
я бы конечно посоветова ла бы дождаться 18ти лет.. если ты хочешь строить жизнь с ним.. чтобы родители уже ни как не могли влиять на тебя..
Сергей Шилин Анют...вы бесценный человек!!
Спасибо вам большое...
...вы знаете как это не странно ...но мальчишки ровесники совсем не такие
А может все же больше притягивает его кошелек??
Будагов С.
не верю
верю главое не возраст а ваше отношение друг к другу
Сергей Шилин он от меня без ума...а я люблю его!!
Татьяна Гнатюк зайди комне в мой мир там поговорим
педофелия со стороны мужчины, а с вашей стороны девочка-дурь...
Сергей Шилин Знаете что..лучше иметь человека который любит меня,чем человека который будет гулять...
Чем ваш 20 летний лучше моего???
Котя Братских :)))Да ради Бога,пускай любит...А что касается 20-ти летних ,то мой мужчина соответствует моему возрасту...Идетей от мужчины годящегося по возрасту мне в онцы я уж точно не рожала бы!!!
Но ваша жизнь-это ваш выбор...Вы спросили мнения в форуме,вы же его и получили...Иначе не следует с такими вопросами лезть в эфир!