Любовь
Скажите вы верите в отношения между 40 летним мужчиной и 17 летний девченкой...а ведь у нас любовь??
ну и счаться вам)
Обратный случай знаю, но там разница была 13 лет, а это просто секас.
любовь зла.... полюбишь и сороколетного....
верю, у самой такая же разница была...
Во ипанутый народ.
Сергей Шилин
Саш..отвечайте за себя!!
верю))))))))) я тоже оччень сильно люблю своего папочку)))))))
Сергей Шилин
я не о папочке..
А почему бы и нет? 40 лет-еще не предел и не конец жизни... Вопрос надолго ли?..
Сергей Шилин
два года уже..
Низам Ибрагимов
Настя!Два года-это еще 40 не было.А чем дальше,тем больше будет чувствоваться разница.Ты будешь расцветать, а он наоборот.ПОДУМАЙ!Начнет ревновать...
Я тумаю, что у каждого свои комплексы, НО! даже на базе комплексов, вырастают чувства. Таким образом, что мы имеем? Любви все возрасты покорны, как это не бонально звучит!
верю.. . на короткий промежуток времени...
я верю.. .
если мужчина ухоженный.. хорошо выглядит.. плюс стильный.. - то почему в такого не может влюбиться 17ти летняя девушка? вполне может! про него ваще речь не идет, он наверное безума от тебя! ! он зрелый.. поэтому сумеет тебя ценить! ты всегда для него будешь молодо, даже в свои 30-40 лет! разве это не превосходно? правда родители на такое реагируют тяжело.. но.. каждый ведь сам строит свою жизнь. .
я бы конечно посоветова ла бы дождаться 18ти лет.. если ты хочешь строить жизнь с ним.. чтобы родители уже ни как не могли влиять на тебя..
Сергей Шилин
Анют...вы бесценный человек!!
Спасибо вам большое...
...вы знаете как это не странно ...но мальчишки ровесники совсем не такие
Спасибо вам большое...
А может все же больше притягивает его кошелек??
не верю
верю главое не возраст а ваше отношение друг к другу
Сергей Шилин
он от меня без ума...а я люблю его!!
Татьяна Гнатюк
зайди комне в мой мир там поговорим
педофелия со стороны мужчины, а с вашей стороны девочка-дурь...
Сергей Шилин
Знаете что..лучше иметь человека который любит меня,чем человека который будет гулять...
Чем ваш 20 летний лучше моего???
Котя Братских
:)))Да ради Бога,пускай любит...А что касается 20-ти летних ,то мой мужчина соответствует моему возрасту...Идетей от мужчины годящегося по возрасту мне в онцы я уж точно не рожала бы!!!
Но ваша жизнь-это ваш выбор...Вы спросили мнения в форуме,вы же его и получили...Иначе не следует с такими вопросами лезть в эфир!