Любовь
люблю 40 летнего мужчину
люблю 40 летнего мужчину, мне 16...хочу быть с ним.... родить ему ребенка.... но его хотят посадить, вопрос за что??.. все же обоюдна... возможно ли любовь между нами??
надо что бы тебе было хотя бы 18 лет что бы у него проблем не было, если любите значит всё будет нормально, лишь бы эта любовь была обоюдна
привет жителям деревень!! ! )))
статья 134 УК РФ запрещает секс до 16 лет. С 16-ти уже всё можно!! ! И никто, никого не посадит.
Даже если тебе 15 лет и ты не девственница, ты можешь говорить, что сама себя лишила девственности бананом, и никого не посадят. Но имеют право, если докажут, что это он тебя лишил девственности) )
Ну а с 16-ти всё разрешено) ) И сажать никого не будут.
Посадить могут, если ты сама заявишь в полицию и скажешь, что он тебя изнасиловал. . но это не имеет отношения к возрасту...))
Любовь возможна!
Сколько тебе будет через десять лет, когда у него стоять не будет?
А чем ты тогда займёшься? Вязанием, поисками новой любви или купишь себе массажёр?
ты сама еще ребенок, тебе учиться надо и узнавать мир, у тебя все впереди, а у него все было, зачем он тебе, ты придумала себе любовь, выброси все это из головы, а посадят его, потому что по закону так положено за связь с несовершеннолетними, ваше обоюдно никого не интересует, надо было думать головой, а не другим местом, когда тебе мозги пудрил
ужас какой, вы когда еще в роддоме были, он уже в свои 24 университет закончил и девушек трахал во всю. Скатертью ему дорога на пожизненно
а что будет с ним когда тебе будет 40 ты думала? а с ребенком Вашим?
ух ну и страсти
да он еще и педофил!