Любовь

А вы верите в ИСКРЕННЮЮ любовь 40-летнего мужчины к 20-25-летней девушке?

Марина Катц
Очень верю.. . Он реально любит...
Григорий Соловьев
Лучший ответ
Марина Катц Её или её тело?)
Конечно. Гурман чаще бывает немолодым.
Svetlana Vashurina
да.... верю.. хотя мне самому 25=)=)
Oksana M
очень много должно присутствовать составляющих, но основная это способность души человека, когда слово "мы" важнее слова "я" ,когда каждый уверен что встретил человека более достойного, чем он сам, понимать сердцем, что любовь, которая приносит счастье и любовь на которой строятся отношения, всегда взаимна.. .
Заинька **)
Все зависит от того, КАКОЙ мужчина и КАКАЯ девушка. Люди разные. Очень разные.
У него, может и есть, а вот у неё -большой вопрос.
я верю. . а почему не может быть то искренней любви между ними..
Konstantin Kononov
Даже не сомневаюсь. Проверено и не один раз. Мне 26,а ему 40.
K.
Krol ...
Возможно, но искренне ли будет любит его 20-25 летняя девушка?
любви все возрасты покорны....
это не любовь, а похоть
Да верю с его стороны, если он при этом не женат .И не слушать что будем вместе когда вырастут дети или жена не дает развода. Сразу расставаться и даже не жалеть А с ее стороны не верю и никто меня в этом не переубедит. Потому что совершенно разные поколения и разные представления о жизни и ее ценностях!
лично мне слабо верится.. наверно в силу своего возраста... возможно у него и есть какие-то чувства, а вот у нее "любовь" может быстро закончиться...