Любовь

вы верите в любовь 22-летней девушки и 62-летнего мужчины? как вам такой союз? встречали такие пары в жизни?

верю, потому что сердцу не прикажешь и любви все возрасты покорны...: -)
сама была тайно влюблена в 18 лет в 52-летнего мужчину, а я ему не нравилась, просто был равнодушен... он был женат и у него были почти взрослые дети.. .
а вот в любовь, где женщина хоть на немного старше мужчины, почему-то не верю, для меня это почти извращение, так я воспитана. но это только мое мнение. каждому своя любовь....: -)
Сергей Кошкин
Лучший ответ
Не знаю сколько тебе лет, но от души желаю тебе с таким прожить, забудь о молодых, облизывай старика!
35-62, живут и не плохо, их насыщенной жизни даже молодые удивляются. и на рыбалку в море вместе выходят, и на природу. всегда их вдвоём вижу.
Леся Рыбачук
Да конечно это все фигня-какая может быть любовь? Если только к его имуществу)
Мне 89 лет, а девушке 22.
И что из этого следует?
Угу.. . встречал.... теперь она отлично живет с новым мужем, в квартире старого ...и покойного=)))))
Знаю 38 и 60. И то он уже переживает за свои возможности. Ваш вариант еще хуже. Мужчина замучает ее своими комплексами лет эдак ч/з 3-5, в мужском плане, будет постоянно ее упрекать, что она молодая, красивая, и естественно, неудовлетворенная (с последующим развитием темы)
Safi*doni Safi*doni
Нет не верю, более того, считаю что в таком союзе больше меркантильности чем чувств...
Юлия Руденко
встречал - сам удивился-))) но там правда и мужмик был, ну вот никак ему 60 дашь... Мужик был мастер-)))
Ion Dascal
Дурдом млять !
Ок
Оксана
Вопрос надо ставить "верите ли вы в любовь? "А все остальное-частности.
Алина Пенькова
Если у него ещё стоит почему бы и нет
Елена Закутняя
Это любовь внучки к дедушке...
В любовь нет, только если это влюблённость девушки в мужчину, и то это скорее всего сказывается недостаток мужской (отцовской) любви
I Love Yoou=)) Mekussya))
это уже какое то извращение однако.... по мне так максимальная разница лучше до 20 лет