Любовь
А может 37-летний мужчина всерьез воспринимать 22-летнюю девушку?
Может..., любви все возрасты покорны..., кроме того 15 лет разницы - это не так уж и много
В 37 мужик еще пацан, а девица в 22 - уже старуха
ещё как может.
конечно, это называется пидофелия
конечно может, лишь бы она все воспринимала всерьез
Кошмар! 22 года, это ж не 17-ть. Считай старуха! И коль она думает, что её можно воспринимать *не серьёзно* то это уже диагноз БЛОНДИНКИ
Ещё как всерьёз.... вставь спираль. а то потом обхохочешься....
не может... ибо он просто с ней играет.
главное, что в голове, а не в паспорте!!
А почему бы и нет? Это нормально. Главное, чтобы Ваши чувства были искренни.
Думаю, вряд ли. Хотя кто знает...
Вполне
Чет мне не нравится цифра 22...Я совсем недавно слишком серьезно воспринял такую девушку...
у меня такие знакомые скоро женятся...
А почему нет? Говорят, что если мужчина старше девушки то он носит её на руках.. . Вот мне 22 года, но я не могу встречаться со взрослыми мужчинами, но это только МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!! ! Всё зависит от отношений и если ты согласна, то удачи!! ! Главное чтобы он не был женат!!!
Все может быть...
Ну да это точно! 37 летний кокраз может, а вот если бы ему было 22 то нет))))))))))
Любви - все возврасты покорны (Знакома фраза, да)
Я воспринимаю