Любовь
Может ли 45-летний мужчина влюбиться в 18-летнюю девушку? А девушка в этого мужчину? Как вы думаете?
Их вполне можно понять. Его пленит юность, свежесть и откровенное восхищение. Она покорена мужественным видом взрослого, уверенного в себе самостоятельного мужчины в расцвете лет. Но что дальше? Пик сексуальных потребностей у женщин наступает после 35 - 49 лет. Ему будет уже.. . Когда ей будет всего 50 ему захочется тихих домашних вечеров, уюта и покоя. А её потянет в свет, к обществу, к огням, поблистать напоследок.. . Если они оба готовы к этому, то вполне даже могут быть счастливы всю жизнь...
с его стороны кризис 40-ку летнего, с её стороны интерес, остольное расЧёт)))))))))))))))))) хех
Может. Только вот нужно ли...
О, да! Особенно если мужчина имозантен, или, на худой конец, имеет приличный доход.
Примеров много, но цели у них разные.
Все возможно. но если Он какой нить миллионер или еще больше.. То я бы засомневалась в ее искренных чувства
Девушка да, а он НЕТ!
Любви все возрасты покорны....
может и с той и с этой стороны
Нет! Это все-равно, что влюбиться в своего отца!
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! Я в восемнадцать лет вышла замуж за человека, который был старше меня на двадцать четыре года. Мы прожили счастливо и безумно любили друг друга! Возраст нам совсем не мешал. Моего супруга убили, поэтому я пишу в прошедшем времени. Я уверена, что не в возрасте и не в чем другом нет значения. Важно - взаимопонимание и чувствовать друг друга с закрытыми глазами. Быть на одной волне. Вот это счастье! Любите и ничего не бойтесь!
может, если кошелёк полный, а уй стоит!
есил мужчина любит, пусть исчезнет из ее жизни
смотря с какой стороны на это посмотреть.
А так почему нет? ! Это и раньше было и сейчас есть и завтра я думаю также пойдет. Это первое !
Но а второе мужчины они все разные если по статусу смотреть.
И мой ответ! ДА !! Может и она и он !
Спасибо за внимание.
И мой ответ! ДА !! Может и она и он !
Спасибо за внимание.
да.