В многих странах цивилизованных люди как раз до 30 лет учатся и делают карьеру, а потом только женятся/выходят замуж.
Влюбится человек конечно может и в 18-летнюю и в 20-летнюю, здесь дело в другом, во что именно этот человек влюбился ?! Ведь в основном в 18 и 30 лет у людей разное мировоззрение и взгляды на жизнь, интересы то что интересно в 18 может быть уже не интересно в 30 и наоборот. Я вот считаю что если такая разница большая в возрасте то один из партнёров должен быть либо умным и мыслить взрослее или же размышлять младше своих лет, иначе такие отношение обречены. Так как не будет ничего общего кроме страсти которая есть только в начале отношений. Потом пойдут ссоры и непонимание из-за разного образа жизни и мышления и вот здесь будет конец отношениям, я уже не говорю о том что когда девушке будет лет 25 то её парню под 40 и ей может захотеться встречаться с молодым парнем одногодкой.
Любовь
Может ли 30 летний мужчина влюбится в 18 летнюю девушку и жениться на ней или нет?
не может, ибо жена дома)))
Старушки надоели, хочется свежего мясца) особенно когда вокруг столько наивных)
Мужчина может всё.)
Конечно же может... Тридцать лет - это не значит, что человек не может влюбиться. Как говорится любви все возрасты покорны. И такой человек может полюбить, как подросток, как в первый раз - сильно сильно и на всю жизнь...
Почему нет?
может жениться или нет
Может, но для этого он должен быть обладателем золотого семени
Может но женщина может быть против
Конечно. Особенно если он богат
может.
Только тут нужно обоим подумать, при благополучном браке, когда пара перевалит за 40 и 52 соответственно синхронно ли у них половая жизнь закончиться. Ибо в среднем в этом плане мужчина чуть чуть опережает женщину на 4-6 лет.
Но если мужчина с хорошими генами уникум, который и в 65 ещё что то может, то такая разница в возрасте наоборот ЖЕЛАТЕЛЬНА, для гармоничного брака.
А если родители мужа склонны к полноте, с маленькой разницей в возрасте.
То лучше с таким не связываться. Потому что страсть пройдёт, а останется тёплое чувство. Так вот важно: что бы это чувство не омрачала неудовлетворённость супруги.
Нормальные мужчины так и делают
Только она что-то старая уже
Возможно, но я на такой не стал жениться, как бы меня не принуждали.
Нет, я как психолог говорю ко мне со своими трудностями приходят именно такие
Может, у меня с мужем разница 11 лет.
Может. В папки не годится по возрасту
В 30 лет в 18-летнюю влюбиться раз плюнуть))
Только не у всех есть столько денег))
Может, но все равно это большая разница в возрасте для серьезных отношалок