Любовь

почему мужики 60 лет думают что нужны 30 летним девушкам... нет не нужны. а как считаете вы7

не мешайте им думать и продолжайте жить своей жизнью
Рома Веселовский
Лучший ответ
Не знаю.. как говорится если есть купец то будет и товар
Таким женщинам в детстве не хватило отцовской любви, вот они и ищут мужчин, которым за 60 лет!
Abdusuhan Murzakojoev
Ха-ха-ха! Зато нужны их денюШки!...
Alena Viv
Это вообще-то норма!)))
А душа-то молодая. В душе им всем по 20 лет.
Murad Berdyev
Наталья Гребельникова по 3 годика деткам
Если есть продажные девушки-почему бы не прикупить себе такую и старику?
Annika ..........
Товарно-денежные отношения или эскорт-услуги при 30-летней разнице, ИМХО.
За все удовольствия в этой жизни нужно платить приемлемым эквивалентом для другой стороны. Для кого-то брак, кому-то иные "игрушки", если устраивает обоих,
всё индивидуально. Брачный контракт- для сомневающихся, а почему бы и нет).
в 30-ть лет у многих уже по 2-3-е детей имеется)))
I'm Fearless I'm From-Ars
Женщины раньше стареют по красоте, 30 летние женщины выглядят как 60 летние мужчины, так что всё взаимно.
Вадим Диль
Если для дамы под 30 в зените физиологических потребностей нужен мужчина для секса, то, возможно, она не обратит внимания на пенсионера. Если молодая, та, что описал, как говорится, уже не молода, и собирается создать семью с нормальным обеспеченным мужиком под 60, то вряд ли она прогадает....
все - кому-то, да нужны... не надо так категорично... не нужны тридцатилетним - будут нужны двадцатилетним, пятидесятилетним и так далее...

далеко не все мужчины в возрасте плохо выглядят или пахнут, ровно как и немолодые женщины... хотя такие есть среди представителей обоих полов

в остальном - чем старше становлюсь сама - тем дальше сдвигается возраст мужчин, которые нравятся. может быть на каком-то этапе я и пойду в обратную сторону, но кому я сама тогда уже буду нужна...
S. D.
Они сами себя обманывают этими мыслями, убегая от реальности что уже старость пришла.
Сергей Лапа
эволюция женщины - никому-никому-никому, одному-одному-одному, всем-всем-всем, кому-кому-кому?
почему только 30 летним, и 18 летним тоже.
Нужны только те, у которых есть бабло, но увы, о нормальной сексуальной жизни можно забыть)))
Ольга Тараева
Нужны не мужчины, а их ресурсы: секс, деньги, связи, решения женских «проблем», сервисные услуги (грузчик, водитель, охранник....)
какая девушка в 30 ?
ты прикалываешься что ль, старуха !?
зачем-то нужен.
Они не думают так: нужны -не нужны. Они просто хотят. И получают же!
А почему бы и нет. Мужчина всегда в самом соку! Хоть в 25, хоть 40, хоть в 60. Бывают конечно и женщины-ягодки, которые могут сохраниться до 80 лет, но это не так часто. Я думаю преобладает оптимизм. Вот мне бы в свои 26 быть кому-то нужным... Я инвалид с детства. А ведь у меня, ни кола, ни двора, разве что только есть айфон, и моё детище под названием "Зайчонок из плюша", может быть оно меня озолотит в будущем, кто знает: https://www.youtube.com/watch?v=DstcGBxTclY.
Есть у Александра Васильева (Сплин) одна песня, где он поёт: "Я пью чуть больше, чем могу, но меньше, чем хочу". То же можно сказать и про сексуальное желание мужчин. Когда мужчина в силу разных причин уже не может выполнять свою половую функцию, он не перестаёт хотеть. Продолжает флиртовать, тем самым компенсируя свою неудовлетворённость.
Все зависит от наличия и количества средств у мужчины...
Некоторые нужны!!!!
Дело не в том, что мы вам нужны, а в том, что нам нужны свежие молодые дырки. А это вы и есть. Мы вас просто натягиваем и отпускаем дальше, чтобы вас натягивали другие старые мрази. Мы не жадные. Попользовался сам, отдай другому.
Какое самомнение у девочки. Ничего еще не может и не умеет. А цену итогу родительской любви знает. А копнешь - все зависит от цены. Так кто же ее купит.
старики и дети - одинаково наивны и потому считают что все их любят .
чел в 60( далеко не каждый ) может сделать такое, что 20 му такое в голову и не придёт, тк ещё глуповат . у меня дед до 80 -и лет гулял и был всегда востребован, тк вёл активный образ жизни .
ну искренний хоть и ладно, вроде ничего оскорбительного не писал, но странно, что даже если ограничение ставишь не старше определенного возраста, находят как-то)
некоторым нужны видимо, если жить негде, хотят прописку, перед смертью ухаживать за стариками, чтоб потом получить хату, был такой случай:

"Роспотребнадзора Наталья Ладная проинформировала, что сейчас медики регулярно фиксируют заражение ВИЧ половым путем в 80 и 90 лет.
Самым пожилым заразившимся стал 98-летний житель Приволжского федерального округа. «Когда он пришел в Центр СПИД, все испугались — думали тут вина стационара, — сказала Ладная. — Но пациент заявил, что точно знает, как и от кого заразился». И назвал имя женщины — социального работника, которая уже стояла на учете."
так что и в 90 лет ищут себе женщин..
K Евгений
Лол... :з чо за сказка-в 98-встал?!
Если подождете 30 лет, я вам отвечу на вопрос.
А что в 60 лет мужики - уже не мужики?
У них всё работает, не так быстро как в 25, но у меня вполне. Мне 55, но уже скоро будет 60.
И потом, с чего вы взяли что всем мужикам нужны 30 летки?
Да мне лучше и ближе спать с 45 летней, чистоплотной женщиной, а не с дешовой шлюхой.
где это вы нашли 30 летних девушек? в этом возрасте за редким исключением клеймо негде ставить
З.
Зина .
потому что женщины себя не ценят в встречаются с 60 летними вот 60 летние и думают что нужны 60 летним спрос рождает предложение,
Оооо
Конечно это не справедливо. Мой дед в 53 года 2ой раз женился на 26 летней девушки а я в свои почти 30 не имею право выйти замуж за 26 летнего парня, только потому что исторически сложилось: права мужчин жениться на тех кто моложе и не считаться не молодым после 30 лет.
Мне нравятся такие мужчины, потому что они не злоебучие как ровесники, которые думают только о сексе!
Наташа Наташа
а если наоборот (А. Пугачёва, Н. Бабкина и др.) ??
Они надеются что молодые их расшевелят. Чаще не 30 летние, а 18 летние. К счастью не все такие мужчины.
Некоторые мужики в 60 выглядят лучше иных Женщин в 30. Да и будьте реалистами, женщин на 50% больше чем мужчин, если в 30 никого нет, то почему бы и нет. Опять же таки вопрос денег, жилья и прочего... Ищите равного себе, а не богатого молодого миллионера, у них девушки старше 25-и не котируются.
Erhan Kuru
Людмила Александрова Хрень не мелите, женщин на 50% больше. С какого перепугу?

Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Чисто статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесник
Да кому они нужны, эти 30-летние старухи? Пусть радуются, что деды на них смотрят! А там, глядишь, и наследство подкатит...
Деньги есть и 19 летние будут бегать
Хех, вообще то реали нашей жизни показывают совсем наоборт - Рядом любого, я имею ввиду ЛЮБОГО 60-летнего, ото и 70-летнего всегда имеются 30-40 летние женщины причем красивые женщины и никто их не заставляет быть с ними рядом... ну может быть никто, а что-то заставляет но это уже отдельная ветвь данной темы :)

Просто ненадо вот этого - мол мужчины такие отвратительные, в 60 лет встречаются с 30 летними женщинами (кстати, в 30 лет женщина а девушка), они такие вообще козлы и никому они не нужны :)
С этой схемой же можно и нужно сказать тоже самое и про тех отвратительных 30 летних женщин которые встречаются с 60 летними годами ежеднево притворяясь и лгала ему в упор - отвратительная продажная и никому ненужная самка.

Ну как?)
Любви все возрасты покорны )
Не важно сколько ему и ей лет)
Лол... :з мне интересно: богатая бабка поверит в пылкую любоффффь юного самца? примеры есть? Пугало для галок не в счёт! а деды считают-меня ещё любить можно! я -огого! орёл! и лапшой тряхнёт на ушах. лично я молодому парню не поверю в искренние чувства!
потому, что есть 30 летние кто не прочь.
Потому что они мужчины и их мало! Имеют на это право!
не верь не кому это рекламы и прочия педота безроботная по отьёму денег у насиления
Тогда встречный вопрос (Автор ЧСВ походу)
Кому нахрен ты нужна?
Если ты, шкура, сейчас направо налево свою дырку даёшь пробовать, тогда не удивляйся, почему тебя хотел попробовать 60-летний мужик.
Екатерина Шуранова я девственница.
Мне вообще 16 и мне как-то насрать
Екатерина Шуранова а что тя волнует
какие цели
Сомооценка завышена...
Это они нужны вам, со своими деньгами
Ну человеку свойственно мечтать и верить в лучшее ))