Любовь
Почему мужикам не нужна любовь? Все хотят только трахнуть девушек и бросить
Я умею любить по-настоящему
Алина :)
тогда почему от тебя девушка сбежала?
Что за глупости?
Алина :)
а ты когда-нибудь любил?
Таким способом нормального мужчину не задержишь)))
не отмазывайся))) ) пошли трахаться уже)))))))
Любовь - это болезнь. Ну и какому ...хочется болеть? Нет уж, спасибо. Я лучше здоровеньким помру...
Врешь ты все, Адова)...
Вы? ? Любили нас?? ? Дарили тепло своей души))???? Не смеши меня.
Вы только и годитесь, чтобы вас трахнуть и бросить.
Алина :)
Вы так рассуждаете, потому что не способны быть благодарными за чувства, которые мы вам дарим.
почему люди любят пищу? ее не надо любить, ее надо есть :D
Алина :)
кулинария - это тоже искусство.
можно всю жизнь варить пельмени, а можно постигнуть изящество французской кухни.
я не мужик, но может тебе просто попадались такие?
хотим, почему сразу бросить? если шл. ха то зачем такая нужна? или если придурошная на всю голову такие нах не нужны)
Алина :)
ты клеймо сразу на человека вешаешь. вот в чём твоя беда. кто шлюха, а кто шлюхан - это относительно.
а интерес в этой жизни может возникнуть только к больному на всю голову человеку)))
нормальность привлечь не может в принципе.
люди разные.. . просто давно уже в нашем мире романтики перевелись.. . остались лишь люди, схожие с животными, живущие по инстинктам, а не по чувствам
Я хочу что бы меня любили. Но никому не нужна моя любовь
Алина :)
Аналогично. Мы с тобой коллеги по несчастью)
все мужики сволочи и я в том числе))
Алина :)
молодец. честно признался))
Кто это так сказал?
нужна и любовь и обнимашки) очень хотим но мы такие козлы что не каждая стерпит
Ну, почему же? Мне кажется, они все таки способны дарить любовь с:
есть просто такие девушки которых хочется ирахать но не быть с ними. тип баб такой.
Почему ты считаешь, что ВСЕ парни поголовно такие? Не надо так...
сволочи какие