Любовь

Я хочу трахнуть девушку, но её у меня нет.. как можно найти девушку за 1 день (даже за пол дня) и развести её на секс?

Нормальная девушка не согласится и поэтому 3 варианта:
1) Если у тебя куча бабла, то подкатываешь на крутой тачке к клубу или ресторану, показываешь всем своим видом, что у тебя есть деньги и сосульки сами накинутся.
2)Идёшь в недорогой бар, желательно с контингентом, где нет бешеного молодняка, ну, всем минимум не меньше 25 и ищешь какую-нибудь шалаву.
3)Проститутка. (Быстрее и дешевле)
Миля Латыпова
Лучший ответ
Легко- в сексшоп зайди
Тут деньги нужны... и газета объявлений... на час девушка, вообще не вопрос
Да и искать не надо.
Просто звонишь в "контору". Привозят их несколько. Выбираешь. Оплачиваешь.
И дальше в течение часа она вся твоя!
Было бы чем трахать, если вопрос такой задал значит меньше карандаша пиписька у тебя. Мышинный хвостик. Если бы так не было у тебя в жизни то и вопроса этого бы ты не задал. а так ты сидишь в своей комнатухи и смотришь на своё чудо и рыдаешь. бедный ты человек.
Оксана Кибляр(Симонова) у меня 21 см еблан моим пенисом можно играть в теннис... так что потеряйся пиздабол
с такой фоткой — только за бабло...
Оксана Кибляр(Симонова) Это не моя фотка блядь
дуня кулакова даст
Оксана Кибляр(Симонова) Я уже устал от неё)
Алеся Городецкая А ТЫ УЖЕ ХОДИЛ НУ ТЫ ТОГДА ЖЕНЩИНА
сними шлюху и не парься
уроки делай
За
Захар
Оксана Кибляр(Симонова) Я закончил школу долбаеб
найми просститутку, неудачник
Оксана Кибляр(Симонова) я не неудачник... может быть ты подойдешь)
Инна Кибардина Так ты решил девчонку в инете за полдня подснять?
Инна Кибардина кстати, раз ты не неудачник, так и я не проститутка)))
воткни свой хрен куда нибудь наконец... или шалаву сними
Выходишь на улицу и говоришь "Я тебя хочу, давай займемся сексом" Дерзай, ответ тебя удивит. Сайты знакомств тоже вариант конечно. Там много голодных до секса самочек. Главное что ты будешь им писать. У меня даже как то вышло случайно одну затащить в постель. Бля, но шлюшка такая была, "по призванию" как говорится. Я у этого типа http://vk.cc/3iyHBr подсмотрел как всяких краль с инета брать да и здесь много чего взял на вооружения http://vk.cc/3j5ked Ты автор главное на ручной режим не переходи, а то ладони сотрешь.
для этого есть сайт знакомств
Ruslana Pliska
Оксана Кибляр(Симонова) Не-а, у меня город маленький... а для секса там нет вариантов так как он им всем там не нужен...