Любовь
Здравствуйте!Правильно я так делаю если хочу с этой девушкой быть всегда,если ей 14 лет,а мне 16 можно занятся сексом?
Мне 16,5лет и я встречаюсь с девушкой которой месяц назад исполнилось 14 лет.У меня вот такая проблемка:я хочу свою любимую очень очень,встречаемся уже 1год и 1 день))),но ей только 14 лет,я бы её сьел)))она меня спицыально заводит,что я потом ели сдерживаю себяУ меня уже был секс до неё.Недавно лежали на покрывале с любимой и я ей вставил в логалище палец и мастурбировал,она даже не сопротивлялась,хотя она девственица,я спрашивал ты меня хочеш она:Да.Я спрашиваю:Так давай займёмся сексом,она сначала:Давай.А когда я на неё ложусь,то говорит я пошутила.Нам очень хорошо и без секса,но в мои 16 лет все друзья только и делают,что занимаются сексом и подшучивают надо мной,что я её не поимел,я злюсь и ругаюсь с друзьями и ставлю их на место.Хотя мне всёравно,но когда мы были на пляже и она была в купальнике,так и хотелось ей вставить.Вчера я дал ей время подумать до выходных,хочет она секса или нет.
Большинство людей начинают заниматься сексом так рано, что предпочитают помалкивать об этом. Согласно учению З. Фрейда у человека с началом половой зрелости появляется сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют сексуальную потребность при помощи партнёров своего пола, а гетеросексуалисты при помощи партнёров противоположного пола, используя различные позы, техники, а также противозачаточные средства. Развитие человечества может идти только в сторону полового воздержания, общество должно быть заинтересовано в этом, потому что половое воздержание способствует здоровому образу жизни.
Если сексом займешься, то она забеременеет. А с 14-летней пойдете под статью. Если не она это сделает, то её родители.
знаешь, конечно, лучше подождать, годик-другой, но если она тоже захочет секса, то что же делать, я считаю, что можно... !
но она должна сама этого хотеть, вот тебе и стоит подождать такого момента. Что сразу забеременеет это не факт, вы же купите презервативы и все дела!
это тяжело, когда один сильно хочет, а другой не уверен... Но раз уж такая ситуация приходится ждать, ты правильно сделал, просто время от времени спрашивай её об этом, когда-нибудь согласится
на других не равняйся. Главное! ЖДИ! она потом сама захочет. Хотя в нашем юном возрасте какая может быть любовь? ИМХО
Ни делай так, что бы у тебя были проблемы после этого.
Ты на друзей не равняйся своей головкой думай, уже большой мальчик.. .
Но мой тебе совет не торопи ее, рано ей еще немного. Хотя конечно хз, может я в этом ничего не понимаю....))))
пиздееец, чел, ты еще раз убедил меня, что человечество катится в Ж.. ПУ
Можно получить срок больший. чем ей сейчас лет. В лучшем случае расскажи ей об оральном варианте - вдруг пройдёт.
ужасть, 14 лет! а детишек потом кто будет воспитывать? если уж случиться, не забывайте предохраняться...