Любовь

мне 30 лет. у меня болезнь F20. девушек не было. нашел украинку 14 лет. мечтаю встретиться с ней. так как она добрая.

вопрос: мне лучше не думать об ней? все равно когда ей будет 18 она не приедет?
Еби эту скотину! Пусть у тебя на хую поскачет...
Светлана Липатова
Лучший ответ
Это замечательно, что ты обратился за советом к людям, а не к голосам у тебя в голове, значит не все потеряно. Я конечно понимаю, что в трудных ситуациях люди обращаются к Богу, становятся верующими - это нормально, но не применимо к людям с F20.0 т. к сакральность религиозных обрядов может усугубить это дело.
Но да ладно. Тебе нужен человек - верный друг или два, которые тебя поддержат в любой ситуации. Шизофрения - это психологическое заболевание, а проще - болезнь души, и никакие таблетки не излечат душу лучше другой души. А девушку ты себе найдешь, главное - человеком быть, пусть и с больной душой. Все мы больны в наших душах: кто-то больше, а кто-то меньше. Но верь, что она приедет... Вера иногда спасает и исцеляет, а тебе она очень нужна сейчас.
а в чем она добрая?
Ван Палиг
Казбек Эльбрусов Любит своих хозяев.
сядешь на 10 лет
Не надо! Она тебя превратит в кастрюлеголового свiдомого дурака.
Хера се ты педофил
Бахоня Утебаева-Калиева Да он сам подросток.
да ты шизоид, нахер тебе вообще баба
Muhammed Asanov
Не переживай, приедет скоро в Россию. К 18 будет на трассе стоять со стажем года 3. Вот тогда и женишься. А коли добрая, то и скидку сделает.
Владимир С.
здраствуйте Андрей, я верующий человек, и у меня медицинское образование. Дам вам советы, слушай свое сердце, если тебе говорят что ты не выздровиешь это не правда, если ты добрый, Бог поможет держись, главное молись, сам понимаешь что когда тебе 30 а ей 14 слишком большая разница, думай мечтай не ограничивай себя, мне лична помогает молитва, когда тебе не верят окружающие люди и говорят что это на всегда, это враньё, выиграй бой, Бог тебе верит, молись и я надеюсь ты выздровиеешь
Muhammed Asanov а если этот 30 летний шизик изнасилует и убьет твоего 14 летнего ребенка, ты как запоешь ?
2 года дурень подожди, сам понимаешь УГ РФ, потом пусть прыгает
Украинки как свинки на любой куй прыгнут.
Что за Ф20? Самолет?
Tigran Petrosyan