Любовь
Девственница в 20-22 года считается асоциальной и таким девушкам будет трудно найти парня?
нормальной это считается. Легко будет найти парня
Не курит - женюсь. :)
Нет, что за глупость.
асоциальной девушка считается потому что мало общается с людьми, а не потому, что еще ни с кем не переспала
Мнеб такую
Нет, не сказал бы, что будет сложно. Просто уже пора задуматься, почему не сложились ни с кем настолько доверительные отношения, чтобы начать сексуальную жизнь. Возможно есть проблемы.
Байдильдин Алишер
Взаимности не было
да покажи хоть одну?
да всё норм у тебя... или про кого ты там спрашиваешь
я в 26 лишилась Т_Т В основном из-за того, что меня мать держала подле себя, все мужчины для нее плохие и не нужны (а как кран починить и мусор строительный вынести - так - я лошадь, я и бык, я и баба, и мужик).
Хотя мужчину было найти сложно, т. к. у меня был фильтр высокий из-за своих доходов, увлечений и области деятельности
Есть на самом деле очень красивые девственницы...
нет, не трудно
а если я в 23 девственник-то все, я вообще социофоб?
бабам в принципе трудно парня найти, потому что хотелки завышены до небес.
нет. девственницы точно такие же девушки как и не девственницы. сейчас всем не так уж и важен ваш опыт в сексе, так что расслабьтесь
Ты просто мечта любого парня
Норм. Это же здорово. Убедись, прежде чем дать возможность парню отведать твоего пирога, что у вас крепкие отношения.)