Любовь
Стоит ли жалеть не гулящему парню что в 22 года досих пор не было девушки???
Господи! Милый мальчик! У тебя чудесный возраст! А то, что девушки еще не было - не беда! Мне кажется - всему свое время! И, наверное, лучше, чтобы именно в первый раз это случилось по большой любви! Ты еще найдешь свое счастье! Удачи тебе! Не бойся быть не таким как другие! Не комплексуй! И не пачкайся - не ищи случайных связей чтобы стать как другие! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!
ни о чем сказала бы я жалеть не стоит
Жалеть не стоит, но стоит стремится найти свою единственную...
Нет. Не гуляет - бережет здоровье и сохраняет годы жизни для будущей жены, семьи.
Не стоит. Лучше найти ее один раз и навсегда.
да не жалей парень! потом оторвешься!!!
я думаю не стоит) и очень даже хорошо, что он старается сохранить себя для единственной
Жалеть не стоит - стоит торопиться. Любой день может оказаться последним, так можно и умереть девственником...
Ему стоит задуматься
ни Чего СТРАШНОГО И ХОРОШЕГО ТОЖЕ. Скучно же. Желаю вам приятных встреч. Мы с мужем в 21 поженились.
не кого не слушай! накопи денег, закажи сауну и хорошую праститутку и дай так чтоб у неё из носа полелось----ты чего? как ты с первой своей будеш-в пупок тыкать? ---шуточно
нет! все впереди
Начать гулять! Мужчина должен иметь опыт, чтобы потом, когда он встрети свою единственную, он смог быть с ней всю жизнь и не было проблем в плане секса!
Конечно не стоит. . Значит еще не нашел ту самую, единственную и неповторимую. .
Всему свое время. .
Будь счастлив! ;))
Всему свое время. .
Будь счастлив! ;))
А я считаю, что ты молодец, и жалеть не очем, все впереди у тебя, УВИДИШЬ!