Любовь

Почему многие считают что если у парня в 20-25 лет не было ни одной девушки то значит у него не в порядке с головой?

Вот у меня все впорядке с головой я не психически больной....просто я не привлекательный....а знакомые думают что я больной на голову немного и говорят что мне нужно к какому то специальному психологу только нафига мне этот психолог я здоров..
А*
Алла ****
Не привлекательный. И что, меньше хочется?
Женя Яковенко
Лучший ответ
Ты вывод про непривлекательность сам сделал?
привлекательность - понятие относительное, дело вкуса. для одной ты непривлекателен, а другой очень даже ничего.

Не заморачивайся на том, что многие считают. Тебе-то какая разница?
будь собой и все будет как надо.
Гретик Нейгум
дружище, у тебя осталось порядка 3000-5000 дней на активную сексуальную жизнь. не трать их на ненужные размышления
так в 20 или 25 - это совсем разный возраст. Если 25 - то это немного странно.
У тебя проблема не с психикой. Ты считаешь себя взрослым и то, что нужно для жизни, ты уже умеешь. Но жизнь-это постоянное приобретение навыков. И друзья, возмоно в грубой форме, но опять же желая тебе добра, указыват новое напрвление для развития, для роста. Они знают, что ты нормальный парень и у тебя многое получается, и если бы ты попробовал искать себе партнера для жизни, то и это у тебя тоже бы получилось. Ведь медиками доказано, что тот, кто один, больше болеет и меньше живет. А вторая половина-это не хлеб в магазине, который если вдруг понадобился взял и купил, тут поискать придется. У тебя есть комплексы, как и у всякого нормального человека, но ты можешь попытаться избавиться от них и обрести счастье, или продожать сидеть и компа и говорить, что все ок. Друзья-то скоро женяться, а ты останешься один.
не волнуйся, время еще не пришло, и вообще с лица воды не пить, мужчина должен быть надежный, рукастый, веселый и. т. д.