Любовь
Почему многие считают что если я в свои 20 лет ни где ни скем тусуюсь не гуляю с девчонками то это не нормально?Я парень
Ну что тут такого не нормального то? Ну не мое это все....Я больше предпочитаю прогулки в одиночестве слушая музыку в наушниках особенно на природе....А все мне говорят что это не нормально типа молодой надо гулять ходить в клубы, танцевать с девочками тр*** ну вы поняли....А я как то не хочу ходить в эти клубы бухать там и получать там от кого то толпой по щам ...А девушки..ну нету у меня их и нет....пусть у других будут а я как то обойдусь....
Это нормально. Знаю много людей таких как ты. Ты не один. вас миллионы.
Спите спокойно один лет хотя бы до 25-ти.
Мужчина может себе это позволить. Женщина - нет.
Вообще жизнь очень интересная игра. Цель Мужчины как можно дольще не жениться (хотя это всё равно неизбежно, "схавают").
Самому залезать в пасть льву (тёще) НИКАКОЙ надобности нет.
Призываю НИКУДА не торопиться.
стадо не любит особей с индивидуальностью
успокойся, все нормально
ты.. . сам себя обманываешь, внушаешь себе что ты не такой как все и этим пытаешься себя оправдать, на самом деле ты хочешь но боишься, боишься что девушка откажет, боишься идти в клуб так как с твоих слов получишь по щам. не ври себе и ни чего не бойся. совет зайди на сайт знакомств
Ну на счет девушек ты погорячился. Просто твое время пока не пришло. А то что касается " нормальный" , " ненормальный" это все понятия относительные. По мне так твое поведение и жизненный уклад это самое нормальное, то что должно быть.
Всё просто: поведение отличное от поведения большинства считается ненормальным - это закон социума. Всё строиться на стереотипах, людям так проще вешать "ярлыки".
Просто не понимают тебя. Пессимист никогда не поймет оптимиста. Так и твои гуляки не понимают твое поведение: ) Ты уникален. Оставаться таким в НАШЕ время, это редкость.