Любовь

Как мне быть и что делать, если я в свои 20 лет умнее многих 40-летних?

ОЗ
Олег Зайцев
5 655
Уже это заявление говорит об обратном
Андрей Зубарев
Андрей Зубарев
291
Лучший ответ
Радоваться! Что не все еще мозги, прокомпостировали!
Олег Зайцев да я борюсь изо всех сил, каждый день атакуют, суки.
Перестань задавать вопросы и только отвечай..! -если тут будешь..!
Alekcandr Fofanov
Alekcandr Fofanov
79 550
посмотри вот этот мультик - он как раз в тему... https://youtu.be/zrYDtO3ZWAI
Nagashbaev Alihan
Nagashbaev Alihan
63 863
Главное, не обосраться. Язык твой враг
значит твой папа был не местного происхождения
Леха Ледник
Леха Ледник
30 817
Да есть и 40-летние тупее 10-ти летних. Ты их имеешь в виду?
Добро пожаловать на вечеринку/сайт знакомств "кому за 40!")
Я сорокалетних считаю детьми, что уж говорить о 20-и летних....: о))) Знать больше, не означает быть умнее.
Ольга Вихристюк В любом бою победит более опытный. Знать что-то не говорит о том, что Вы это уже применяли на практике. То есть. Опыта нет. Вы можете знать теорема Пифагора и с ходу решать матрицы, но Вы никогда не применяли это на практике. И, пока Вы будете думать как решить то, или иное, опытный человек решит это значительно быстрее, а иной раз и проще. Все мы были такими самоуверенными: о)))) Издержки возраста. Это нормально.: о))))
Получай учёную степень, делов то ))))
Nur Krasav4Ik
Nur Krasav4Ik
8 913
А ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕНА???
Андрей **
Андрей **
8 425
Иди работать
раз здесь сидиш нет не умней, спроси у 40 летних че они вытворяли в 20 в это время суток явно в комп не пялились
а в 20 лет все так считают....
Умнее или мудрее?
Sergiejus Suvalovas
Sergiejus Suvalovas
1 740
Троллишь. Доживи до сорока лет, тогда поймешь что тебе делать. Просто мне как раз около того. и помню как менялось мировоззрение. Просто старайся быть адекватной.
Не Важно *******
Не Важно *******
1 541
Данияр Бекешов Приличный возраст
У меня такое подозрение, что ты с алкашами общаешься 40 летними только
Олег Зайцев да, еще с наркоманами, проститутками и их сутенерами.
Способность хвастаться показывает твою равнодушность к другим. И то насколько ты не хороший человек в какойто мере. Для понастоящему хорошего человека это не имеет значения. Он не скажет не когда что он умнее когото. Попробуй проверить айкю. Если на то пошло. И вон если смотреть на кпд твоих ответов да не плохо но чтобы прям отличо то нет.
Поскромнее надо быть..
ну разве что если ты говоришь о 40-летних деревьях, там, или камнях
была бы умнее не сидела бы здесь, шлюха тупая

Похожие вопросы