Любовь

Можно ли девушке 20 - лет встречаться с 17 - летним парнем? Боюсь что косо будут смотреть...

и не такое щас бывает. Никто уже не возмущается, когда 13 сучки с 30 летними уродами ходят. И вам ничего не будет. Не бойтесь, тут не америка, за соврещение не посадят на 20 лет: DD
Раиса Зайцева
Лучший ответ
Хм, а собираешься жить с парнем, с которым встречаешься или с окружающими, которых боишься?
в 20 лет должно быть уже всё равно на мнения других
Когда вам будет 57 и 60 уже точно никто смеяться не будет.
Роман Цой
если он сильно молодо, а вы сильно старше не выглядите можно конечно, и не обязательно всем говорить, что ему 17 =)
Айдос Дербисов
Можно. И вряд ли кто-то будет косо смотреть, всем же пофигу. А даже если кому-то и не пофигу, то что для Вас важнее: быть счастливой с этим парнем или мнение "косого" человека? Делайте выбор.
Можно, 3 года, это ни такая уж большая разница))
А кто в этом мире хоть не косо смотрит та? Забей на всеееех!!!!
Конечно можно!!! Это не большая разница в возрасте. Косо смотрят, когда "девушка" его маме в бабушки годится.
Yaroslav Fektistov
Да норм вообще, 5 -7 лет не разница.
Не важно на другое мнение, думай всегда своей головой! Потому что это твой выбор, твоя мечта! Пусть хоть сколько твоей девушке! Я сейчас встречаюсь с девушкой. Мне 17 лет, а моей девушке 20 лет! И я не слушаю не кого, просто люблю её и всё!)
Вы встречаетесь для кого то или для себя? Наплюйте на чужое мнение и живите для себя