Любовь

Можно ли в 16 лет встречаться с 29-летним парнем?

Моему парню 29 лет,а мне всего 16..Мои друзья разделились на два лагеря:одни говорят,что любви возраст не помеха,а другие-что мне нужен такой парень...А как на ваш взгляд?способна ли разница в 13 лет помешать?
Это, смотря, что за парень.
Олег Малков
Лучший ответ
Думаю можно.... может это Судьба.... не встречаясь ты так и не узнаешь !!!
Под присмотром родителей, если не хотите ему передачки носить Статья есть за))) ) а он уже опытный, ему вы, как мёд
ЗАПРОСТО, ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ **ВЕТЕР** В ГОЛОВЕ...
скорее он должен задать такой вопрос, стоит ли встречаться с 16 летней)))))))
Не спеши в своих оценках, лишь время (длительностьотношений) расставит всё по полкам.
Включи мозги, учиться надо.
слов нет :(
Павел Мажников
встречаться можно: вопрос зачем?
Еv G
конечно можно встречаться.... но нужно ли? на этот вопрос тебе здесь все равно не ответят.. ответ ты знаешь сама...
Ноги можно и в 12 лет раздвинуть перед пенсионером.. . Женская сущность...
Jazira Abdikerimova
встречайся, он опытный возьмет что надро и ручкой сделает
Ирина Егорова
ПРосто с ним общаться и разговаривать на разные, а поче бы и нет. Ведь любовь и потом может прийти к вам обоим.
Диляра Бусель
Лучше 16 тебе, нежели ему.
Софья Айметова
ато мешает-то?? ? встречайся хоть со столетним
Grays Wander
29-это уже взрослый мужик. А ты у него поинтерисуйся, почему не женат или почему развелся-если мужик холост в этом возрасте значит с ним что то не так. 13 лет не большая разнаца, только тогда когода девушке за 20 лет, а не 16-подросток!
Бузилка Ру
Возраст не помеха однозначно. Рановато конечно Вам, но ни чего не поделать, по крайней мере Вам не 13, это уже радует. И разсуждаете вы вполне адекватно и по взрослому. А на счет свдьбы и штампа, Вы зря. Если он хочет жениться, значит это для НЕГО значит, и это его каким-то образом будет контролировать в отношении к Вам. Не бросайтесь этим. Берегите Ваши отношения !! УДачи Вам и ЛЮБВИ !!!Не зацикливайтесь на возрасте, это самая хорошая разница, когда парень старше. Он будет Вас беречь и заботиться, и бояться потерять. Вот.
Dima Zacepin
вместе вам все равно небыть, хотя кто знает.
Татьяна Рудник
можно, но не нужно
любви все возрасты покорны...
16 лет-уже не УК PФ.. Так, что делай чего хочешь!!!
знаешь, ..хотя ты явно знаешь)) ) бывают в 30 лет оч глупые и совсем неинтересные люди, а бывают и в 15 интересные, умные и готовые к серьёзным отношениям люди. . если в чем-то детскость ещё и проявляется, так это порой и в 50 лет бывает, да и здорово это иногда) в любом случае тот кто более опытен может научить другого. . да, в принципе, всегда есть чему поучиться друг у дружки) мне вот 21 год, а человечку, которого я люблю и который мне оч дорог 16 и разницы в возрасте я абсолютно не чувствую) главное, чтоб вам было хорошо, а на мнение окружающих забей, это твоя жизнь ;)
Е.г.о.р .
А почему бы и нет! ! Главное что вам хорошо вместе!!!
если любишь подчиняться во всем
Встречаться можно хоть с 33 летним, но вы ведь не просто встречаетесь- у вас сексуальные отношения. Возможно у тебя это впервые, тебе льстит внимание взрослого дядьки ( он большой, умный, много знает, у него опыт в отношениях с женщинами и он не такой лопух, как твои одногодки). "Как бы хотеть свадьбы" он просто не может! В этом возрасте он прекрасно понимает о своей уголовной ответственности и законе о бракосочетании с определенного возраста. Мамка то, что об этом думает. Не хотела бы я, чтобы моя дочь привела ко мне в дом почти моего ровестника и сказала:
-Познакомься, мама, это Вася. Ему 29 лет. Мы будем жить вместе.
Сама пишешь- "Мне всего 16", ВСЕГО! У тебя вся жизнь в переди, знаешь еще сколько раз будет сердечко екать от влюбленности! Можно все, но нужно ли....
Olga Tsvetkova
почему нет... встречайся на здоровье.
Aleksandr Sorokin
конечно, можно!
если ты совершенно уверена, что ему от тебя не только секс нужен, но и душами вы близки, то все чудесно!
А как ты думаешь можно ли в 17 лет встречаться с 32 летней девушкой???
А у вас любовь?
В принципе, нет ничего невозможного.
Если тебя это всё устраивает, то почему бы и нет?
Главное, слушай, что тебе советуют родители и друзья по этому поводу.
Им всё-таки виднее.
А ты влюблена и можешь чего-то не замечать.
Оно то можна, но такая разница в возрасте скажется потом...
Нравится - встречайтесь. Это Ваша жизнь и Вы её хозяйка.. .
Но помните, что за Ваши встерчи парню "светит" тюрьма, если Вы "залетите" или доброжелатель напишет в милицию или в прокуратуру.. .
Простите за "прозу", но таковы реалии...
Амир Маки
Совет вам да любовь!
Судя по твоим словам, ты не глупенькая девочка. 13 лет - не такая уж и большая разница. Встречайтесь, если есть чувства, взаимопонимание и привязанность. А он жениться готов? Или эту тему аккуратно "объезжает"?
Баглан Зияев
В 16лет ещё ветер в голове, тебе хочется взрослой любви, а он готов к серьёзным отношением или его прельщает твой юный возвраст? Если он готов подождать несколько лет, то дерзайте!!!
Ты бы не спешила!!! !
Да!
Любви возраст не помеха!! !
С водителем-стариком ездил, принял его жену за его дочь (10 лет моложе)
Но, извини меня, они познакомились, когда и девушка уже не мало пожила,
И была готова к серьезной жизни! !
Ты готова?
Выйдешь завтра за этого парня?
Поими, моя бывшая моложе меня на год, но все меня оценивают, лет на 4-6 а то и больше старше (по мышлению)
Ну, у меня, соответственно, явилось-не запылилось желание жить с ней, лет через 5-6.
Да, любовь прошла через время, хоть я сам немного сомневаюсь в нашей связи с ней. Так вот, она НЕ ВЫДЕРЖАЛА этого СЕРЬЁЗНОГО разговора!! !
Ей "погулять лет так до 35". Ну, погулять до 20,я еще пойму, но я не собираюсь бесцельно ждать, к тому же, я НЕ лазаю по улице, и не люблю, когда этим занимаются девушки. Это, конечно прикольно, но улица, деградирует человека.
Я пытался ее вывести на свет, пытался спасти от пьянства (она уже лет в 12,а у женщин, это почти неизлечимо, да и дети какие будут.. ,
и курения (голос, внешность и дети портятся в первую очередь) . А я ВСЕГДА мечтал вырастить ЧЕЛОВЕКА, а не дебильного урода (извините, но понятия эти есть в патологоанатомии) !
И что?
ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА!! !
Так что, если парень РЕАЛЬНО нормальный (у нас на каждом шагу - повстречаются, а тут, детишки! ! Или женщина стоновится рабыней, или одиночкой (я, например, НИКОГДА не возьму женщину с ребенком в жены) , то можно, только ТЫ будь осторожна!! ! И будь готова к ранней взрослой жизни (некоторым половина от нее далась в твоем возрасте! Поверь! НЕ САХАР !!!) !!!
не кого н слушай, думай сама, твоя жизнь и не нам за неё отвечать!
Оля Рубаняк
нда-а-а-а, я в 16 л, в куклы еще играла, и про учебу думала, а не про "нежные" отнашения с мужчинами.. . И куда только ваши родители смотрят! Штамп для нее не имеет значения, да он с тобой поиграет и бросит!
Дарк - АПЛОДИСМЕНТЫ!)))))) )
Послушай, поговри с ним серьезно, предлагаю вам платонические отношения, он в свои там скока лет может и потерпеть без секса))) )
Пусть подождет пока тебе стукнет там, лет 20. ему получается будет 33. В этом возрасте уже никто вас не осудит. Тогда пчему бы и нет?
Не парься и никого не слуай! Делай то что тебе сердце подсказывает. Ведь даже если тут сейчас все в один голос будут визжать что встречаться нельзя, ты же всё равно будешь. Так что пусть все идет своим чередом, получится все у вас-прекпасно! , а нет-так жизненный опыт неплохой))
если есть любовь при чем тут возраст. . люби и будь любимой
Madina Asarkulova
лучше не надо с ним встречаться. учись!
Если ты считаешь, что твой психологический возраст за двадцать ---тогда вперед. Не слушай никого -- это твоя жизнь. Вопрос в другом ...потянишь ли ты. Сколько ты уже с ним? У меня самой были отношения с мужчиной, но он меня был старше на 10лет. дело в том, что как тебе с ним не было хорошо, но ценности у вас с ним разные... .
Желаю удачки
если в 29 лет он всё ещё парень.... то у вас нет разницы в возрасте.... 16 или 29 какая разница?
надо вырасти тебе.
Был бы я твой отец, выпорол!!!!
Конечно можна.... Главное ЛЮБОВЬ!!!!
Ну если вам хорошо, то почему нет?? ?
Удачи!!!
Kainar Bazilbaev
не вижу припятствий для встречи
я советую тебе: встречайся и не слушай окружающих, если сердце твоё говорит, что это твой человек. не думай о разнице в возрасте!!!! у меня был парень (Старше меня на 14 лет) нас просто страны разделили обстоя тельства.... так, что не переживай по этому поводу....
Почему бы и нет, в 16 бывают сформирвавшиеся девушки (во всех планах), хорошо что не в 29 с 16-летним. Мужчина должен быть старше
Сергей Кот
А я считаю, что можно!! ! Возраст вообще не главное...
Ульянчик ***