Добрый день! Мне 16 лет и я думаю, а нормально ли в этом возрасте встречаться с девочками.
Просто я хочу узнать мнение взрослых людей
Любовь
Нормально ли в 16 лет встречаться?
Нормально да. Главное не переборщить, держи баланс
Все в этом возрасте начинают дружить. Главное. не наделать глупостей. А встречаться и переписываться уже можно.
У меня сын в 13 встречается. Не, ну как встречаются, просто хорошо дружат, но они всем рассказывают, что пара)
только, если очень хочется....
Зачем? Вот вопрос!
Почему учиться и развиваться не хотите?
Это нормальное У многих такое
Нет
Нормально
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
а "встречаться" это дружить или трахаться?
Galina Chadrina
Дружба
В этом возрасте надо искать себя и обучаться в этом направлении. Первым делом самолеты
С девочками встречаться нормально в любом возрасте, а уж в 16 - тем более.