Любовь

Мне 16 лет встречаюсь с девушкой уже более 2 лет в 18 хочу жениться на ней, батя против, мама за. Что делать?

Ты ж "мужик",зачем тебе мнение со стороны? Если что-то твёрдо решил, то делай, это твоя жизнь и только тебе решать, все свои действия.
Andrey Sheremeev
Лучший ответ
батя понимает, какой это хомут на шею.
слушай батю, тебе это ярмо тащить на своём горбу.
Ждать.
Роман Литвин
Сам решай!
Дима Бадин
Если есть образование, хорошая работа, зарплата, свое жилье, все условия для жизни, то можно и жениться....
Лидия Мазур
Наташа Смекалина Родной, так это получается лет так в 35 -40, не раньше.... Позжновато будет... Он уже с 14 встречается...
1. профессия есть?
2. обеспечить сам свою семью сможешь?
3.жилье заработал?
ни на один вопрос нет положительного ответа? тогда понятно, почему батя против. он не хочет потом твое семейство спонсировать до самой своей смерти.
Алёна Суворина
о господи ...хоть в одной семье нормальный батя.... Поверь, уж кто-кто, а отец плохого не посоветуют ...тем более с собственного примера тебе говорит 100 пудоф
Батя против? Так батя пусть и не женится! САМ женись.
за 2 года еще все перевернется))
Елена Бойко
Пока ты молодой.... не торопись подумай....
Вот поживешь пару лет в браке, мозгов наберешься и поймешь, все бабы - зло...
Danila Kulikov
Ирина Леске это ты зло
Когда будет 18 лет, уже как бы мнение отца тебе будет не так важно. В любом случае, если у вас будет семья - сразу позаботьтесь о своем жилье, иначе отец будет тебя этим постоянно доставать.
Просто мама тебя поддерживает, но она понимает что какая свадьба в 18,тебе мама на нее даст или папа? А на что ты будешь вас содержать? Кушать то захочется! А квартиру кто купит? Ты? Или у мамы с папой жить будете? Заробатывай!
Потом будешь алименты платить