Любовь
я вот хочу женится но дома все против я свою девушку люблю готов на все чё мне делать
калыма сколько хотят?
Будешь всех слушать никогда счастья не найдешь.
Старших нужно слушать, чтобы потом не жалеть)
А причина, что все дома против?
Ваша семья не хочет продолжение семейного рода?
Стоп. Эмоции эмоциями, а родственники объяснили причину?
не слушай никого и женись! это твоя жизнь строй её!!! а лучше живите отдельно!
тебе с ней жить . ну и живи и детей рожайте.
решать только тебе, жить с ней тоже тебе. так что прекращай всех слушать, и делай так как считаешь нужным.
Вообщето это твое счастье! И его не надо отпускать! Все равно скоро этот вопрос выкатиться ребром от твоей девушки!
Не слушай никого, это твоя жизнь и не позволяй вмешиваться никому) Удачи тебе!!!
присмотрись к девушке не думаю что родные просто так против ваших отношений.... может действительно она тебе не пара
НО я вот всегда делала так как я хочу, хотя не всегда мое "я" приводила к хорошим последствиям... так что в некоторых ситуациях нужно слушать родных но все в меру... Выясни причину почему они против.. что им не нравится может быть они правы, есле же нет то женись.. извени большего сказать нечего не могу подробностей незнаю)))))
А я всегда слушался родственников, и не жалею...
Ты уже сам ответил на свой вопрос, сказал же, что готов на все!!! женись конечно, тебе с ней жить, а не твоей семье, сейчас пойдешь против себя потом всю жизнь будет мучительно больно, что упустил любовь!
Если готов на всё чё ты тогда сидиш тут и ноеш чё делать чё делать женись если любиш не слушай никого и делай так как считаеш нужным вперёд в загс. Ты ведь мужчина так что действуй это твоя жизнь.
не слушай не кого, если любишь женись, да и спать с ней не твоя же родня будет))