Любовь

парень обманул девушку котрая мне изменила с ним? когда он гооврил. что лбит её и хочет женится на ней или просто врал?

парень с которым она изменяет, говорит что готов женится на ней, любит её и она отдалась ему. сказав мне после того как изменила с ним, что мы не должны видится пару месяцев.1.он реально готов женится2 он врет, чтобы просто её использовать3.он реально её любит4.он врет что её любит, что бы трахнуть5. что думаете???измена для девушки это сразу половой акт? без каких либо обязательствчасто так врут, чтобы кого-то трахнуть?
на такой сложный вопрос ответить может только тот самый парень. Все варианты вполне возможны. Но я бы дал предпочтение 2 и 4 вариантам ответов.
М предложу ещё вариантик - может это он ей отомстил так? Типа выражения мужской солидарности, что ли
Самсон Величко
Лучший ответ
; 4 моло ли что он на ней обещал.
Ulugbek Kurbanov
по-разному бывает, может, врет, а может, и нет - это смотря по ситуации. бывает, что так врут. измена - чаще всего да, сразу постель, а все остальное вроде как не измена. только, я так понимаю, она же не изменила тебе, а ушла от тебя. а какая тебе разница, врет он или нет? может, он врет, но она к тебе не вернется
Роза Моллаева
Не знаю, КАК там кому-нибудь врут, но врут так, как девушки позволяют врать. Да и ты же мужчина, сам наверное знаешь, как там врать надо, чтобы получить желаемое. Просто говораят ей то, что она хочет слышать вот и все. Если тебе изменили, значит пошли ее далеко и надолго и не запаривайся, вокруг есть хорошие верные девушки, которые достойны большей любви и уважения.
Якуб Муслимов
обещать не значит жениться, а секс особенно для девушки да еще сразу наверно она вообще ни о чем не думает значит она на верности не будет заморачиваться и что бы потом не было сказано или сделано, то она сможет снова сделать так же .вообщето для того регистрация брака существует а потом секс, а не наоборот а теперь надкусана .девственность бережется для мужа, а не для первого проходящего. настоящая любовь это оберегает, хранит и женится, а не отбивает, надкусывает и кидает, а потом еще допинывает.
А ты у этого парня сам лучше спроси. Может она придумала, что он якобы хотел на ней жениться, что бы себя оправдать и жертвой себя показать.
ну, так часто врут!
Только конкретно у вас что - сложно сказать.