с одной староны не важно! я сам впринципе могу жинится уже не на девственнице! но еслибы я полюбил бы девственницу и стал бы вопрос о свадьбе для неё же было бы лучьше! потому что её невинность это не лишний козырь в её рукаве который сможет удержать меня и сохронить любовь к ней !! и она могла иметь на меня воздействие 40% больше! чем так!! ! я считаю так!! !
да и кстати у многих пар возникают частенько соры из за того - типа такие вопросы: Кто у тебя был до меня? сколько раз? а скем тебе было лучьше? а как и сколько ?? а куда?? ? я уверен что 80% из 100% супружеских и таких пар расходятся или очень сильно сорятся! и комуто это добро принисло!!!
Любовь
Парни - на сколько для вас важно что девушка на которой вы хотите женится была девственницей
не знаю как другим, но я на таких вещах не заморачиваюсь
проще говоря, вообще пофигу.
главное что б она до этого шлюхой с раздолбанной ...небыла
Сам девственник
Это конечно можно и нужно оценить, тем не менее - если есть любовь, то остальное пустяки. Прошлое - в прошлом.
Не важно. Я смотрю на человека, на его поступки, которые характеризуют.. . А девственность - она никак человека не характеризует в этом мире.
Не важно абсолютно! У неё должна быть жизнь до меня!
Желательно, но не особо важно. Важно то чтобы шалавой и давалкой не была, то есть секс только по влюбленности или по любви. Это определяется количеством сексуальных партнеров до меня, Как вы думаете человек часто влюбляется? ? Мне 24года- влюблялся 2раза. Ну допустим раз 5+ человеческий фактор +2-3 ошибки когда парни получали секс пудря мозг. Нужно чтобы человек подходил тебе, ведь влюбленность проходит. Это при влюбленности слеп и любишь таким какой есть, и ничего не важно, а потом если жить всю жизнь. , то Очень Важно
главно чтоб не путаной
Это должно быть важно только девственнику !!!Что он, что она до этого никому были не нужны....
есть по этому поводу хороший анекдот.
После свадьбы прошло некоторое время приходит дамой муж и говорит жене мне про тебя друзья такое рассказали да шалава. а она ему в ответ:
- Я плоха в постели?
-да нет всё отлично!! !
-я плохо готовлю?
да нет всё отлично!! !
-так что ты думаешь я всему этому заочно научилась???!
- Я плоха в постели?
-да нет всё отлично!! !
-я плохо готовлю?
да нет всё отлично!! !
Лучше держи душу нараспашку, а блузку на запорах - тогда и спрашивать будет не за чем : )
Важно
идиотизм если честно))) ) многое в отношениях определяется постелью 30% (психологами доказано)
ну пипец типо парни все девственники когда женятся )))))))))))))),абсолютно неважно что было ДО а искать девственницу так можно и без жены остаться !!!