теперь совсем другое время,
моральные устои изменились, и девственность возможно и не ценится, так как ценилась ранее.
Но я считаю, каждому мужчине будет приятно узнать, что его возлюбленная была непорочна!
Он будет ее еще больше любить, ценить и уважать.
А что касается сексуального опыта, это дело наживное!
Любовь
Почему мужчины не хотят женится на девственницах? Всем подавай опытную и с сексуальным стажем.
А в Украине ещё остались девственницы? Про девочек в песочнице я не говорю. :о)
Анастасия Емельянова-Булах
нравяться украинки?. немудрено.))
На самом деле мужчины сейчас в принципе не хотят жениться, ни на ком.
Istam Kuliev
правда жизни
Nina Kravets
ВРАНЬЁ!!! Просто девушки пошли жадные на красивую жизнь и думают только о себе. Из-за этого гуляют на право и на лево, а потом как никого не удалось по богаче найти цепляются на шею кому не попадя, НО КОМУ НУЖНО ТАКОЕ ГОРЕ??? В общем проблема в девушка и их воспитании... увы.
чушь. есть еще такие.
если она не удовлетворяет, зачем она нужна??
Это как кот в мешке.
Nina Kravets
То есть блядь или не блядь??? Так поёёбаная всегда БЛЯДЬ!!!
с чего вы взяли. если женщина -женщина а не мумия то значит она шлюха. у них нет других мыслей, -просто не рождается
еcли мужчинa вообщe поднимaeт этy тeмy, мой coвет... бeгитe oт нeгo подaльшe! Oн yбогий, зaциклeн нa гeнитaлияx....
Хочу, не нужен просто
Сказочный Сон
почему не нужен? толковый парень
бред. я татарин женюсь только на девственнице
1Ivan1 1Ivan1
а вдруг бревном окажется? Или тебе секс будет нужен каждый день, а ей раз в месяц? Такое не редко бывает, лучше до свадьбы эти моменты выяснять
Батраз Томаев
Ага, а вот русский талдычит про совместимость и что "нужно попробовать друг-друга до свадьбы, чтобы потом проблем не было"
Дарья Брусницына
Я согласен брат я тоже татарин и поддерживаю тебя:)
как вообще можно жениться, не переспав?!))
Батраз Томаев
Но разве в сексе счастье? Вся эта теория про сексуальную совместимость - бред высосанный из пальца.
Анна Дьякончук
Почему это не хотят?? Лучше девственница чем затасканная жена!
настоящие мужчины женятся только на девственницах
Дарья Брусницына
Согласен но тут важно воспитание культура и другие аспекты. чтобы не было продажи девственности и потом заклинило и гуляй как хочешь
КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ??? Только на девственницах и нужно женится, а кому нужны потасканные? Девушка должна принадлежать только одному мужчине!!!
Батраз Томаев
Статистика. Потасканные выходят замуж в 20 лет, девственницы засиживаются в девках и до 30-ти.
Nature's Secrets
согласен
С чего ты так взяла
если Вы не нужны мужчине он найдет любую отмазку.... скорее всего хочет просто переспать
Потомучто у не опытной в течение жизни еще десять раз представление омире изменится, особенно после первого секса, а это черевато тем, что она захочет чего то другого и хрен ты ее удержишь, лучше сформировавшаяся женщина, которая знает чего хочет
Feliks Abdivaliev
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! Потаскуха и за даром не нужна!
Если ещё девственница - напиши женюсь
бред, как можно жениться на девственнице? то бишь вы долгое время встречались и не разу не переспали?
Батраз Томаев
Вы пропустили предлог "не" в вопросе.
Кто такое сказал? Хотят... Даже мечтают!!! Единственное девственность чревата потерей... А там в голове у деаушки мало ли что переклинит... Вобщем в основном боятся мужики что начнёт гулять, изменять... Ну вам же захочется попробовать с кем то ещё!!?
Feliks Abdivaliev
Это от воспитания зависит а не от желаний! Все хотят тарахать всех тёлок в подряд, но мы же этого не делаем, а почему? -Да потому что понимаем что это аморально.... Вот и девку нужно искать с моральными принципами и хорошим воспитанием, и обязательно девственницу!