Любовь
почему мужчины не хотят жениться?
Ну это смотря кому как. Лично мне 23 и я готов уже создавать семью - правда не с кем (
А вот представьте.... попадется ему такая, как Вы... Представили?))) То то же!
Так проще
Хотят но не на всяких
это стереотип такой
Может он нищий?
Потому что все сразу стесняются...
А почему должен хотеть? это же только бабам выгодно
и в 35, и в 38 не хотят... это жизнь такая сейчас... зачем ответственность
А зачем им головная боль? Женщин много, мужчин мало, женщины сами мужиков разбаловали, как пудели в цирке перед ними, любое желание, лишь бы что то было рядом. Вот они и отучились быть Настоящими Мужчинами, которые умеют отвечать за свои слова и поступки.
А им страшно
Женщины их развращают, живут с ними и так без официальных отношений.
Чего мужикам и нужно - и в постели под боком и никакой по сути ответственности
брак - старинная социальная форма поддержки и гарантий для женщин
Борис Клочков
это вряд ли). скорее ярмо на шею)
Да не правда это. Конечно хотим, но не на всех :)
Возможно, потому что человек не тот на ком хочется женится.
Зачем покупать, если дают за даром) как говорится)
Думаю, что вопрос изначально не верен. Если мужчина готов создать семью, то он вступает в брак... Вопрос в том что именно вам нужно? Вам нужен чернильный оттиск в паспорте или семья? Одно от другого никак не зависит...
где?
Мужчинами они становятся после определенного момента но почему у них получается разлад в семье это уже другой вопрос