Любовь
Почему мужчины так боятся жениться? +
Пожизненность брака давно упразднена. Разводы существуют и даже не так уж страшны и затратны, если ты не миллионер. Жена как бесплатная прислуга та еще секс приложением. Детей мужчины не меньше женщин любят. И живут женатые дольше холостых. Так вот ни одной реально пугающей причины нет. Так в чем суть?
разведен есть дочь 5 лет, ну как Вам страшилка дочь со мной
Александр Орышечко
меня восхищают мужчины, которые сами воспитывают своих детей.
ПОТОМУ, ЧТО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА МУЖЧИН С БРАКОМ УХОДИТ СВОБОДА ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ТЕРЯЕТСЯ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ЕГО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ.... ( НАСЧЁТ ЖЕНЫ КАК БЕСПЛАТНОЙ ПРИСЛУГИ - ДЕШЕВЛЕ НАНИМАТЬ КЛИНИНГ СЛУЖБУ ИЛИ ИМЕТЬ ЭКОНОМКУ, В ОТНОШЕНИИ СЕКСА- ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО ОБХОДИТСЯ ТА ЖЕНЩИНА, С КОТОРОЙ МОЖНО РАСПЛАТИТЬСЯ СРАЗУ, ТО ЕСТЬ ПРОСТИТУТКА)
Не хотят терять свободу
Это уменьшает срок жизни!
Как говорил попугай Кеша - СВОБОДА!!
Не хотят отвественности и обязательств. Считают себя очень редкими и уникальными что бы дарить и посвящать себя какой то одной особе.
возможно вам покажется странным, но как-то глупо давать обещание а потом брать его назад)
Мужчина мнгое теряет и не факт, что что-то приобретает, впрочем женщины в том же положении. Брак может быть сущим адовым мучением, для любого из партнеров при неправильном выборе.
Не хотим женщин мучить почём зря
если контрактом то легко.. а без него... причины есть) да и вообще печать в паспорте не ставит печать в сердце) и вторая -важнее. про остальных хз.
в ответственности
так то да... но ее родственнички еще "те" ))
Ну бесплатная прислуга это вы загнули, еще надо найти хозяйку нормальную, а семья денег тянет ого го. Секс приложение? ДА ну что вы, неужели? Опять же если повезет, а так бревна да булки. Или еще чего, варианты короче, так что минусуем. Ну дети как дети, а бабу просто так не бросишь, если мужик нормальный, один хер на шею себе сажаешь если не навсегда то очень надолго даже после развода.
Боятся потерять свободу.. и обрести ответственность))
Мне например 40. И я ещё не женат. Странно да?
Александр Орышечко
сейчас нет... если мужчина не женат, не смотрится странным..