Любовь

Почему парни так боятся жениться, что в этом плохого?

Ни чего страшного нет. Просто они бояться потерять свободу. Живя гражданским браком можно в любой момент свалить, а в браке сначала надо развестись, а потом только сваливать и чувствовать себя свободным!
Asanali !!!
Лучший ответ
при чем тут боятся? просто не хотят)))
после женитьбы девушки начинает к тебе относиться иначе - "ах ты женат, ну тогда я с тобой не знакомлюсь" )))
боятся ответственности - пока нет офиц штампа можно спокойно сказать извини, но я тебя больше не люблю и разойтись.... а если брак, то так просто уже не получится
Денис С
Страшно))))))))) неизвестность!!!!
Sergey Smetanin
Это как в Иронии судьбы - будешь мелькать ежедневно туда-сюда, туда-сюда.. . ;))))))
Боятся те, кто не видит в этом какого-то счастья, не хочет создавать семью.... Вот они и боятся, и одним словом, просто еще не созрели для нее, семьи...
меня пугают расходы на современную свадьбу. А перспектива поменять свободу на жизнь с любимой - не пугает.
потому что так много нас дур
Галина Бахрова
Семейная жизнь, это ответственность. За себя. за жену за будующих детей, за родных.... Есть чего боятся, не правда ли?
трудно менять привычки холостяцкой жизни.
Андрей Мел
в падлу менять образ жизни, плюс созреть надо для женитьбы и найти хороший вариант
поверти головой посмотри, если не ???gjqvti
Есть одно высказывание: свадьба для девушки-самый прекрасный день в ее жизни. Для жениха- стресс, какого он ранее не испытывал.
Теперь думай...
они просто боятся ответственности
Farxod Xakimov
бояться ответственности и обязательств, они не уверены что смогут жить только с одной девушкой, им еще хочеться гулять!!!!
А вдруг это навсегда! Страшно.. . Шучу, конечно! Я с другой тенденцией столкнулась - девушки тоже стали бояться выходить замуж, особенно те, кто там побывал разок:).
боятся потерять независимость, иногда просто не знают оно им надо и надо ли вам )
может потому что у них была свобода, они каждую неделю могут менять девушек... а когда парень женат, у него на уме должна быть работа и семья.... а свободы вообщем то и нет!
*** 001*** ***001***
Просто их пугает то что не будет уже той свободы, что раньше, не погулять и т. д!
T.
T.n.n_Love