Любовь

Почему парни не хотят жениться?

Ответственность не все могут себе позволить.
Светлана Ажгиревич
Лучший ответ
да у них и так всё есть... зачем?))
Руслан Зотов
Боятся ответственности и постоянства.
свободу терять!
Аленка Щур
Зачем?
$$ Ms $$
А на ком? :)))))))))))))))
не на ком... где достойные кандидатуры????
вот вот.. .
я тож не знаю.. .
а потом когда в жопу возраст стрельнет - женятся на всяких там с кишлака.. .

особенно раздражают те, которые кричат на весь мир, что они хотят жениться. имеют при этом 150 000 девушек... и не женятся. ну не верю я что из этого числа нету подходящих - бред всё это.
Потому, что не любят. Нужны доказательства? Когда любишь, хочешь быть всегда рядом и боишься потерять. Боишься потерять - хватаешься за такую формальность как заключение брака. Опять же, заключение брака - это клятва верности, она произносится перед людьми и перед богом ( даже если брак не в церкви) . Те парни, которые не хотят жениться, хотят пользоваться, наслаждаться, а когда настанет момент, "свалят". Ведь он вам ничего не обещал.
Не знаю из всех моих знакомых парней, ни один не боится, как мне кажется... просто ищат подходящую кандидатуру.
потому что все девушки легкодоступные
У меня писька маленькая
Мужики не хотят женится пока не найдут себе подходящего парня.
German Nesen
-А потом мы поженимся, я нарожаю тебе 3 детей, ты будешь ходить в магазин за продуктами а я с малышами будем ждать тебя дома.)) )
-Я пойду в магазин и не вернусь