Любовь
если парень не хочет жениться на мне значит он меня не любит?
не слушай никого. главное не подгонять. пусть это придет как то само по себе, а то так получается как-будто ты в нем нуждаешься . .так быть не должно. дай ему понять на сколько ты нужна ему
Молодой ишо... -)))
значит он Н Е Х О Ч Е Т
ну не хочет он. тут может быть масса причИн - нет денег, негде жить, вообще не собирается никогда. ну и твое любимое - НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ)))))))))))))))
может быть наоборот, слишком любит)
Ничего это не значит. Обязательно жениться чтоли? Может денег нет у него на Свадьбу или другие причины...
Что бы мужчине жениться на девушке, не достаточно ее просто любить. Он хочет "встать на ноги".Стабильная работа, жилье. Не думай, что если он не делает предложение, значит нелюбит.
не хочет портить хорошие отношения таким плохим словом как БРАК
в отличии от тебя, ему не нужен штамп в паспорте
Он ещё не готов к такому шагу.
Нет, это только значит, что он не созрел для создания семьи, любовь здесь не при чем.
Значит он не готов более к серьезным отношениям
а может у него просто нет денег и квартиры на семью?
ну ты захотела- два раза поцеловались, три раза трахнулись и жениться.. . это еще не повод
Алеша Просто
всё почти так. но только поцеловались уже миллионов сто раз и трахнулись как ты говоришь ещё больше...
я думаю это значит что он не хочет женится!! ! а любит ли это вопрос совсем другой! а потом.. как он это объясняет и вообще.... что говорит.. поясните!
Алеша Просто
говорит что ещё не готов
Олеся Менщикова
значит так и воспринимай....и потом может он более ответственно походит к созданию семьи..он же мужчина..вот если бы он сказал что не уверен в своих чувствах..тогда была бы почва для сомнений..а так я думаю это в его пользу..разумный парень у тебя!!!
значит безответственен..
Насмешили вы конечно, он просто не готов к такому решительному шагу, на это может быть масса причин, может он еще не состоялся полностью, может вы мало с ним вместе, может он не знает как сказать это родителям.. . и т. д.
Не созрел еще.