Любовь

бывший парень хочет жениться на мне. я не уверена,что люблю его. отношусь как к другу. а замуж хочется. что делать?

не торопить события. сам факт свадьбы не устроит вам шикарную жизнь. замуж всегда успеете, главное найти достойного. зачем жить с тем, кто вам не нужен, жизненно не необходим? после свадьбы вы начнёте придераться к каждой мелочи, то не так и это не эдак. запомните свадьба это всего лишь один день в вашей жизни. но после него будет целая семейная жизнь. один день не стоит целой жизни.
Kirill Kosushkin
Лучший ответ
потом выйдешь лет через 10
Светлана
выходите, лучше позволять себя любить, не обязательно любить, надо чтоб хоть нравился он Вам, а то как же потом интимная жизнь
бывший - пройденный этап, найди новенького
успеешь еще замуж сходить
Aselya Sundetova
Любой священник скажет, что самые крепкие семьи там, где парень и девушка относятся друг к другу как друзья.. . если он вам не противен и у вас схожие жизненные позиции, взгляды и отношение к вещам - выходите замуж и не парьтесь!
Юлия Мандрык
Да ну не спеши ты замуж
Лучше не стоит, потом пожалеешь!
Тут получается ты выходишь за нелюбимого.. жизнь испортишь себе и ему.
если бывший, зачем входить в одну и туже реку дважды. Не встречала ни одного человека которому повезло в этом случае.
Н:
Нат@лья :)
брак по расчету всегда крепче выходи будешь с любовниками находить то чего доставать небудет но мое личное убеждение всетаки по любви нужно когда муж и друг и любовник и все в одном
Влад Шипов
как можно хотеть замуж, если не любишь человека. просто хотеть. это как то странно. что там делать с нелюбимым?