Любовь

Мой бывший парень встречается с девушкой из моего дома... я очень люблю этого парня... как его привлечь к себе? помогите

Знаешь прочитала в газете один способ.... оказалось и правда действует.... сначала нужно привлечь внимание человека... чуть ли не в любви признаться.... а потом на протяжении парочки месяцев вообще его не замечать.... Тут действует чувство собственности.... И самое странное что это правда работает....
Игорь Григорьев
Лучший ответ
Для начала попробуй возобновить с ним общение, потом дальше начинай его заинтересовывать, кокетничай с ним, заигрывай в общем сделай так что ему было с тобой интересно! Главное наити в себе некую загадку чтоб у него появился к тебе интерес, чтоб его к тебе тянуло....
shparuk85
твое от тебя не уйдет, а если ушло значит оно твоим никогда не было.... подумай... любовь ли это, может просто привычка,... зачем тебе унижаться перед ним, если он тебя не любит... зачем уничтожать себя... ради кого???? ради того, кто не оценит твоей жертвы???? пустое.... он не стоит того!!!!
Оставь его! он не твой! а ваще узнай, может любит он ту девушку!! вот тогда забудь его! не лезь!
может и такой вариант быть... что он с ней встречается, чтоб тебя почаще видеть... а
ваще в одну реку дважды не войдёшь! народная мудрость... .
слушаю я ваш разговор и удивляюсь.... если парень девушку бросил значит у него есть на то причины, если ушел к другой значит ему с ней лучше, а насильно мил не будешь и в твоем положении привлечь, признаться в любви и т. д. это все полный бред который исходит из женской романтичной логики. Как парень я тебе могу сказать одно, если он и захочет вернуться то придет к тебе сам, а все чего ты можешь добиться вышеуказанными методами - это затащить его в постель по старой памяти, но твоим он уже не будет никогда! , вообще мой тебе совет НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К ПРОШЛОМУ! ничего хорошего кроме ссор не будет. В общем мой тебе совет: забудь его, пройдет 1-3 месяца ты отвлечешься, познакомишься с парнем с которым тебе будет интересно общаться и ты просто поймешь всё! какая была (извини за выражение) дура когда хотела вернуть своего предыдущего возлюбленного и т. д. а потом ты напишешь мне сообщение, что я был прав! Так что не грусти! и не бойся никого ;)
Алексей Sav