Любовь

Я его очень люблю..и не хочу расставаться с ним...как помочь себе в этом?

Тогда борись за него.
Полина Арт
Лучший ответ
ты вобще в своем уме?? ? ))
это все равно что спросить - "ну мы же все равно когда нибудь умрем, а как сделать так чтобы жить вечно?? "
если вы любите друг друга то отлично! ! не заморачивай себе голову этой фигней!
а будут проблемы - так решай их когда они появятся!
если нет взаимности.. . пустая утрата времени.. .
ну а про когда-то.... лучше не думай.... это будет когда-то...
*** Светлана ***
Нужно для начала успокоиться и решить для себя может ты заблуждаешься. главное не наделать глупостей-из -за него, например с собой что-нибудь. А так живи -настоящим, если вы на данный момент вместе-дорожи им, береги отношения ит. д.... А если нет-то без глупостей. Время расставит всё по-своим местам.
Не расставаться.. . Но, если он не хочет быть с тобой, то насильно ведь мила не будешь...
Глупые мысли. Если не хочешь расставаться, то и не думай об этом - мысли реализуются.
Если любите не надо бояться, я тоже любила и он меня любил, я сама здесь сглупила говорила что жить не хочу без него, то я только не говорила мне правда никогда жить не хотелось как он появился у меня он стал смыслом жизни, потом мы расстались, он не хотел что я страдала, когда нибудь если бы расстанемся! Прошло уже 2 месяца, я его люблю он меня любит! не общались вообще! Вот уже идет дело чтоб опять быть вместе мы общаемся говорим что любим друг друга, пишем, ко мне приходил, так что мы будем вместе! А ты не бойся все получится! и последнее на заметку:
Надо радоваться каждой минуте
каждому мгновению проведенное с любимым человеком
нужно дорожить отношениями, ведь они могу прикраться в любой момент
мы никогда не дорожим что имеем,
а потеряв плачем!
Верь пацанам они тоже способны любить, чувствовать, страдать!
Не будь гордой если любишь борись за свою любовь! не сдавайся!
ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕННО ИЛИ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО В БУДЕТЕ ВМЕСТЕ, ГЛАВНОЕ ВЕРЬ! УДАЧИ! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧТСЯ
Олег Белов
я чего-то не поняла, если любишь зачем расставаться с ним????
ti prava vi polubomu koda-to rasstanites bez rasstovaniy toj nelza, et vse ravno shto eda bez soli.i ktomuje s rasstovaniem meritsa lubov.esli ona est, to vse ravno rano ili pozdno on vernotsa k tebe kak toka sosku4itsa!!a esli ne vernotsa zna4et lubvi ne bilo!
Когда найдёшь ответ, сообщи пожалуйста. Такая же ситуация....
Ad
Adam
просто люби и не расставайся!!!!