Любовь

Девушка очень не хочет со мной расставаться-но хочет дружить а я люблю ее-И хочу поэтому растаться-что делавть ?

ты знаешь тут все зависит оттого что это за тип девушки.. но могу однозначно сказать, что если она так говорит, то значит не хочет тебя терять - это уже для тебя плюс. поэтому еще надо разобраться почему она тебе это предлагает, может ты ей в чем-то помогаешь и она тебя использует? тогда зачем она тебе... или вы встречались и она хотела от тебя большего, но ты не осмеливался сделать шаг первым, а она ждала долго к примеру. . но почему ты хочешь расстаться с ней? - здесь мне не ясно, попробуй дальше развить отношение. будь к ней ближе чем друг, и в этом случае посмотришь как она будет к тебе относиться.. еще есть вариант, что девушка нашла себе парня другого, но действительно не хочет терять с тобой связь, потому что ты ей нравишься как человек. - это еще более-менее.. как итог получается, если она не хочет быть твоей девушкой, то тогда тебе лучше расстаться.. но со мной такая ситуация бывала в жизни, что она не хотела меня отпускать, а у нее был другой (да их много было)) ) она была девушкой легкого поведения. поэтому здесь надо действовать исключительно зная индивидуальность данного человека очень хорошо. но скажу одно точно, если ты любишь ее сильно, то дружбы как такой у тебя не получится - тебе будет всегда хотеть чего-то большего от нее.. а возможно ты будешь страдать видя ее с другим.
Новицкая Виолетта Павловна
Лучший ответ
А может стоит попробовать дружить? а вдруг...
Мария Гордеева
объясни ей это.. . потом она сама сделает выбор остаться ей девушкой или просто знакомой.
если рвётся к тебе дерзай раз любишь.