Любовь
люди что делать?знаешь что виноват перед девушкой она тебя видеть не хочет..а ты ее любишь и видеть хочешь???
знаешь что виноват перед девушкой она тебя видеть не хочет..а ты ее любишь и видеть хочешь?ждать.приезжать.бросать.вешаться.или еще что-то
Молить о прощение и красиво!
Вот так например:
Я от любви к тебе сгораю,
Так жить я больше не могу,
Меж нами лишь стена глухая
Через нее я не пройду
Судьба нам строит испытанья
Дремучий лес, реки напор
В любви несчастной лишь страданья
От Бога это приговор.
Чтоб разум думал, а не страсти,
Смотри вперед куда идти,
И остается лишь сказать мне
Любимая меня прости!
Вот так например:
Я от любви к тебе сгораю,
Так жить я больше не могу,
Меж нами лишь стена глухая
Через нее я не пройду
Судьба нам строит испытанья
Дремучий лес, реки напор
В любви несчастной лишь страданья
От Бога это приговор.
Чтоб разум думал, а не страсти,
Смотри вперед куда идти,
И остается лишь сказать мне
Любимая меня прости!
исчезни на недельку-другую, пусть остынет... а потом позвони... может захочет поговорить...
Просто дай ей время, если она любит, то скоро сама к тебе придет.
И постарайся не давить на нее, просто постарайся как-то с ней пороворить, извенись и признайся в своей вине.
обьясни все, попроси прощения, но все это через пару дней, а пока не звони, не мешай ей все обдумать
если любит то простит, надо время
Для начала сперва позвонить и объясниться....
Если позволяют финансы, присылай цветы. через службу доставки, с милыми записками: прости... или я не могу без тебя. можно прислать шар сердце, она будет думать о тебе смотря на красивые букеты. дерзай и удачи
A so mnoy "ischeznut" ne srabotalo bi. So mnoy srabotali bi popitki zaslujit proshenie, pokazat, chto, nesmotrya na to, chto proizoshlo, Vi ee vse tak je lyubite i cenite. Nu a oshibayutsya vse.