Любовь

У меня был парень он меня то бросает , то опять просит чтоб я стала его девушкой ! Что он от меня хочет? Но я его люблю!

Я его сильно люблю!
De-Sergeo Alex
ни чего не хочет- ему так удобнее. ты то его принимаешь после всех выходок, а другая может сказать- нет
Galim Ackarov
Лучший ответ
наверное он держит вас как запасной вариант... даже если вы его любите вам хочется чтоб об вас всю жизнь вытирали ноги....
Женя Нименко
не важно, что хочет он!
важно, чего хочешь ТЫ
он уже показал своё отношение, тебя оно устроило?
Оксана Ломако
Похоже на то, что пользунтся вами. Когда он один-вы его выручаете, а когда его кто-то окружает-ему не до вас. Вам необходимо с ним серьезно поговорить. Не забывайте про частичку гордости!
Вика, милая, как вы можете любить человека, который вас унижает а такое поведение мужчины я считаю именно унижением) ? Наступите в этой ситуации на горло своим чувствам и найдите адекватного парня! а этого придурка оставьте той, которая будет это терпеть дальше.
Возможно он тоже вас любит, но в вас есть качество которое выводит его из себя побуждая бросить.
нехочет быть с тобой. и неможет отпустить, зная что ты найдёшь ему замену..
пользуется тобой та и все! думает что ты ни куда все равно не денишься! в любой момент как он только нагуляется придет к тебе. и знать будет что ты не ОТКАЖЕШЬ! тем более если говорила что любишь, значит он попытается тебя к себе приручить, чтобы ждала всегда его и не с кем не гуляла, а сам, может делать что угодно! ведь ты же его все равно любишь....
Может вам стать немного стервочкой, не показывать слишком свою любовь. Станьте для него непредсказуемой, а не как прочитанная книга-прочитал и забыл. "Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда их иногда душат, но не бросают". Любите себя. Удачи!))))))))
Ljubov Birjuljova
Серенький !!!-прав!

а так нужн псLать такого парня., нbраться СИL и изbавится ...все же сеbя я думаю ты Lюbиш bоLше ;)